Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: bloody dawn»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: bloody dawn Авторское продолжение всеми любимого сериала. Теперь опасность ждёт любимых героев не только в Бикон Хиллс, но и в Мехико!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Альфачино | 2506-03-5060
05.04.2018 | 21:13
Российская Федерация
Не знаю почему у данного уютного, Мексиканского детища ещё нет отзывов от участников! Я с удовольствием буду здесь первым, потому что форум просто нереально здоровский! Крутой, вдохновляющий сюжет с авторским повествованием после основных событий, показанных нам в шести сезонах сериала, просто не может оставить каждого из Вас равнодушными. Игроки грамотные, знающие своих персонажей и умеющие активно, увлекательно писать, талантливая администрация и невероятно гармоничный дизайн... Что ещё для счастья надо? Все, кто ценит Волчанку и любят фандомные тематики, без примесей кроссовера и прочей лабуды - Вам сюда! Спасибо админам и игрокам, что создали такую чарующую атмосферу и заставляете забегать на проект каждую минутку своего свободного времени. Преклоняюсь, Вы идеальны :З
Ответ: Спасибо, броальфа) приятно слышать такие слова, особенно от тебя) Мы очень рады, что ты появился в нашей жизни и закрутил её)
Nachos | Дон | 1694-23-7145
24.04.2018 | 18:08
Румыния
Аватар пользователя Nachos
Всегда сложно грамотно изложить своё мнение по тому или иному поводу, но я, пожалуй, попробую. Потому что тоже хочется сделать нечто приятное для всех жителей данного форума.
Я так устроен, что если мне не понравится хоть одна мелочь, то я ухожу. Не важно, что это может быть, составляющая мат части или же кто-то из людей. Здесь мне мало того, что всё нравится, так ещё и вдохновляет! Я впервые рекламил просто потому, что мне захотелось. Впервые участвовал в бонусной программе, потому что предлагаемые варианты затрат действительно интересны. Здесь хочется творить, а это, по-моему, на ролевых самое главное. Не первый мой форум по волчонку, но первый, где мне хочется видеть персонажей, о которых обычно не вспоминают, так как они не так популярны. Но что самое главное, таким желанием горю не я один.
5
Ответ: Приятно слышать, Данбар)) и да, мы тоже заметили, как ты начал расти вместе с нами и знай, это чертовски приятно!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.