Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: final fall»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: final fall После окончания войны с квинси у шинигами возникли новые проблемы. Готей-13 расколот гражданской войной, а старый враг плетет новые интриги. У каждого своя правда. Выбери свою сторону и сражайся.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
капитан Леопольд | 1864-65-9634
11.04.2018 | 06:14
Ребят, спасибо за классный форум! Рад быть здесь, с единомышленниками и приятными людьми. Кто придет - вас ждет теплая, дружеская атмосфера и необычный сюжет. Здесь грамотно пишущие, отлично знающие канон, которые с удовольствием пообщают вас. Админу-бунтарю килограмм рыбы:)
критикнакрыльяхночи | 2524-6-8193
26.06.2018 | 19:26
Российская Федерация
Меня купили за сюжет. Потому, что редко кто из тех людей, которые курируют современные форумки, так тщательно продумывают условия для старта очень многих каноничных ролей, предпочитая кормить возможных игроков общим описанием ситуации. При большом желании можно найти упущения и здесь, но у меня его нет. Я помню всего одну-две ролевые, которые могли похвастаться чем-то подобным.
У форума заявлен довольно большой рейтинг, однако в самой игре тут не гонятся за пикантностью или жестью, во всяком случае на тот момент, когда я составляю этот отзыв. На мой взгляд, дело в том, что игрокам помладше скорее всего не хватит юмора и терпения, чтобы адекватно воспринимать местный колорит и неторопливый темп игры. Всё же стоит рассчитывать только на свои фантазию и силы, если вам хочется участвовать в игре более менее активно.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.