Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once Upon A Time: cursed tales»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once Upon A Time: cursed tales Вы несчастливы? Ваша истинная любовь сбежала с Чудовищем, а мама пытается накормить отравленными турноверами? В вашем мире нет никакого проклятия? Обратитесь к Генри Миллсу! Генри Миллс: светлое проклятие - и никаких проблем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
brus-vall | brus-vall | 4199-74-9560
29.04.2018 | 15:19
Российская Федерация
Аватар пользователя brus-vall
На этот проект меня позвали делать графику, и вначале я отнеслась весьма скептично - сериал был популярен года три назад, что может быть такого?
А потом передумала, и всё-таки решилась.
Проект молодой, месяца нет, но сказать можно уже многое!
Из плюсов отмечу отзывчивого главадмина, который добр, няшен, умен и оказывает игрокам всю возможную помощь, знакомит всех между собой и постоянно придумывает что-то: то газетку выложит, то сюжет, то коллекцию, то подобьет народ на квесты во флуде. Второй плюс - активная игра. Хотя игроков немного, постоянно что-то происходит. Третий - то, что благодаря мультиверсу можно взять себе любимого персонажа, даже если он уже занят. Или создать собственный мир, со своими правилами и персонажами (полезно для тех, кто приходит играть группами), или кто не очень любит канон.
5
DSatkliff | | 1288-58-8290
13.05.2018 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя DSatkliff
Мне давно не встречалось проектов, где, при учете не слишком большого количества игроков, игра шла бы настолько активно. На этом форуме вообще не существует такой проблемы как "не с кем играть". Администрация постоянно придумывает новые сюжетные квесты, предлагает игрокам сыграть друг с другом, да и вообще старается, чтобы каждый пришедший на форум отправился играть прямо с момента принятия анкеты. Такой проблемы как "все сидят во флуде и никто не пишет посты" на этом проекте тоже нет. Это первый и самый главный плюс лично для меня, как для человека, который в первую очередь приходит на форум играть. Второй плюс - полное отсутствие ограничений в плане персонажа. Темный Крюк, Злая Белоснежка, Добрая Королева Реджина, Эмметт Свон - на этом проекте возможно все, что угодно. Играть можно действительно кого угодно и как угодно, поскольку все сюжетные ветки сведены воедино, и даже персонажи, которые по всем логичным законам никак не могли встретиться, например, Питер Пэн и Джасинда, на этом форуме могут спокойно попивать чай, сидя за одним столом. Кого-то может запутать многообразие миров, но как по мне, это прекрасный простор для фантазии. Администрация очень отзывчивая, всегда готовы помочь, подсказать, доброжелательны к игрокам, что тоже однозначно плюс. Внеигровая жизнь бьет ключом, постоянно появляются разные развлечения и игры, чтобы никому не было скучно. Несмотря на то, что проект молодой, на нем очень комфортно. Словом, для тех, кто ценит активную игру, уютную атмосферу, и ищет, где развернуться, этот проект - просто находка.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.