Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Пангея»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Пангея Ледниковая эра вынуждает доисторических хищников ежедневно сражаться за свою жизнь. Когда за выходом из логова бушует вьюга, а внутри всё сжимается от голода, легко ли оставаться самоотверженным и справедливым?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Деладор | 3110-53-8531
07.05.2018 | 06:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Не игрок, но дизайн у проекта настолько потрясающий, что аж дух захватывает! *__*
5
Готард | 2265-74-2679
07.05.2018 | 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Готард
Пришел на этот проект год назад, причем совершенно случайно - тогда он был ещё в глубоком подполье, но даже спящий мир Пангеи не смог отпустить меня так просто) Продуманный сеттинг, атмосфера сурового севера и, конечно же, доисторические звери! Я и сам не понял, как принял должность администратора и влился в эту дружную семью. Конечно же, огромное спасибо Иттер - без неё ничего этого не было бы и в помине. Но сейчас хочется рассказать о проекте не от лица сидящего сверху, а взглянуть на него глазами игрока. Да, на Пангее довольно много матчасти, которую нужно переварить. Пугаться не стоит - всё, что вы не сможете понять сразу, разжуют админы) Каждого персонажа постараются вписать в сюжет, и в любом племени должно найтись дело. Пангея привлекла своей нестандартностью - после множества форумов (безусловно, многие из них замечательны!
5
DeMoN_23 | Грубый Мастер Бродячей Пихты | 4149-54-1622
09.05.2018 | 11:53
Российская Федерация
Аватар пользователя DeMoN_23
Когда я писал отзыв три года назад на старый форум, мне казалось, что там и так уже всё есть - хороший дизайн, проработанный мир, отзывчивые администраторы - ровно это я и писал тогда. Но теперь, когда Пангея обновилась и вновь открылась, я понимаю, что никогда не нужно останавливаться в самосовершенствовании.
Форум изменился до неузнаваемости, но смог сохранить всё то лучшее, за что я поставил проекту 5 в прошлый раз.
Меня удивила новая система прокачки - ребята ответственно подошли к этому, создав миссии для каждой профессии. Сам мир расширился аж на два яруса - добавились уровни богов и мертвецов. Карта севера была полностью переработана и красиво отрисована. Дизайн выше всяких похвал!
Безусловно, на таком этапе (самом начальном) администрации предстоит ещё много работы - не угадаешь, как поведут себя дайсы, миссии и прочая техническая сторона игры в деле.
5
Meeeeh | 1255-22-5438
14.05.2018 | 23:17
Российская Федерация
Знаком с проектом уже сравнительно давно ( почти с самых первых дней, ага ) и могу с уверенностью сказать: ничего и близко похожего в собственном сегменте Пангея, ни по задумке, ни по качеству исполнения не имеет. Опустим шикарный дизайн. Совершенно уникальный доисторический мир со своей очевидной, и в то же время, ненавязчивой атмосферой. Простым и не запутанным ЛОРом, а так же:просто бомбическим комьюнити, где примут, обласкают и найдут место для абсолютно любого игрока.
Шеп | 1869-03-9066
16.05.2018 | 08:16
Российская Федерация
Интересный сеттинг и не менее интересное коммьюнити, в котором нет места склокам - игроки пришли играть и, видно, что отдаются этому со всей душой. Информация о мире кажется обширной, но на деле, что не могло не порадовать, её чтение вызывает одно лишь удовольствие - она буквально "проглатывается". Сказывается приятная проработанность и вычитка идей. Приятное глазу оформление, множество возможностей для вписывания своего персонажа... Да, игра только начинается, но хочется верить, что с таким повзрослевшим подходом форум займет подходящее первое место в закладках десятков игроков.
Многая лета, Пангея!
Кек | 1151-9563
04.07.2018 | 23:19
Российская Федерация
Наткнулась я на форум случайно, название насторожило и заинтриговало. Зарегестрировалась, задала пару вопросов администратору. Он очень доступно разъяснил все тонкости. Сомнений больше не оставалось - я приживусь здесь. Крутой дизайн, очень уютный, привлек и порадовал, также как и множество интересных скриптов. Множество квестов, интересные посты, веселые участники - об этом можно говорить бесконечно. Но что толку в моих словах? Они пусты. Приходите и убедитесь сами, что тут - чудесно!
Ифоерра. С любовью.
Оскари | 1161-38-7393
07.07.2018 | 14:03
Украина
После долгого перерыва от ролевых в один день как-то захотелось найти хороший форум по животным для неспешной игры. Из всех форумов, что были в топе, Пангея сразу привлекла качественным дизайном, необычной идеей и сбалансированной системой прокачки персонажей. Поскольку мир и сюжет оригинальны, то сперва пришлось перечитать сравнительно много текста с информацией о мире. Но это вовсе не напрягло, поскольку всё прописано четко и интересно. Помимо очевидных вещей, как описание видов и племен, что необходимы для создания персонажа, понравилось читать даже мифологию о создании мира. Освоив всю матчасть, полностью проникаешься атмосферой мира ролевой. В любой момент создания персонажа или уже игры администрация открыта к вопросам и даже поощряет их. Сам форум держится в порядке и постоянно дорабатывается.
Серхат | 2955-99-3542
21.08.2018 | 01:39
Не первый раз уже играю на этом проекте, могу сказать, что прогресс сюжета и мат. части очень радует с каждой неделей, не говоря уже о сравнении с первой версией проекта. Мир в действительности очень интересный, что-то новенькое платформе русских фрпг было уже давно необходимо, и на Пангее это обрело насыщенную грамотно составленную форму, приятный амс-состав и пока не самый большой, но костяк участников, включая ещё некоторых тех, кто знаком был и с первой версией Пангеи. Короче - рекомендую. От приевшихся шаблонных сюжетов и миров тут можно с удовольствием отдохнуть)
Тодор | 3491-54-3341
21.08.2018 | 09:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Тодор
Знаете, как трудно сетевым игрокам освоиться на форумах? Не будучи оным, крайне трудно представить тот ужас, с которым впервые смотришь на множество активных иконок. В Пангее надо отдать должное работе администрации - они максимально облегчили новичкам задачу, сделав навигацию по сайту интуитивно понятной, а информацию достаточно подробной, чтобы без лишних вопросов начинать игру (поэтому не бойтесь и не сомневайтесь, если заглянули в отзывы, не решаясь начать знакомство с Пангеей)). И это опуская многие другие плюсы, уже перечисленные комментаторами выше. Из минусов... А нет для меня минусов - не могу нарадоваться находке, да и сравнивать не с чем, так как проект в своём роде уникальный.
5
Матхоск | 3990-74-5755
21.08.2018 | 10:45
Российская Федерация
Оценка в твёрдую "5" и уже девять положительных (оценивая содержание нейтральных) отзывов создают впечатление, что проект достоин внимания и... это более, чем правда. Каждый гость найдёт на форуме нечто, что особенно ему приглянется, я же возьму на себя смелость немного структурировать данные и выделить основные преимущества, дабы ленивый читатель быстро разобрался, что из себя представляет Пангея:
1. Дизайн. Графическая составляющая очень точно передаёт атмосферу ледниковой эры и борьбы за выживание между обитателями континента, к тому же сразу готовит потенциального игрока к тому, что видовое разнообразие для игры здесь не совсем обычное, а характерное доисторическое. Мне при беглом изучении было непросто разобраться в обилии текстовой информации на главной странице форума, но это сомнительный недостаток, так как любой достойный проект, подобный этому, требует детального рассмотрения.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.