Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. The reaper's due»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. The reaper's due Лондон'78. Убийство в больнице под носом у авроров шокировало общественность. Преступник до сих пор не пойман, а слухи множатся, напуганные обыватели стали приписывать таинственному убийце каждую даже случайную смерть и прозвали Лондонским Жнецом...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
altem_ostin | 1021-18-3032
18.06.2018 | 08:50
Российская Федерация
Аватар пользователя altem_ostin
Это просто замечательная ролевая. Моментальный прием и отклик АМС, теплые посиделки в мыслефлуде, простой шаблон анкеты. Ролевая открылась только недавно, но очень много активных игроков и это даже не твинки, а настоящие ребята, с которыми интересно поиграть) Я очень рад, что нашел этих людей когда-то и с удовольствие провожу время на форуме. Также хочу отметить отличный, приятный дизайн в необычной, интересной цветовой гамме, все темки оформлены в стиле дизайна, и это создает общую очень атмосферную картину. Здесь любой крик о помощи не останется незамеченным и даже в теме аватаризации если попросить сделать аватарку, сразу найдется умелец, который подарит просто невероятный авик)
5
Уайлд | 1658-21-3573
26.06.2018 | 13:49
Российская Федерация
прекрасная ролевая с разнообразным контингентом игроков, приятный дизайном, интересным сюжетом и множеством возможностей, как для канонов, так и для неканонов. крайне доволен, что нашел этих чудесненьких ребят х)
бродяга | 2282-86-1231
16.08.2018 | 17:59
Российская Федерация
пришел сюда не так давно, но уже успел подружиться со всеми. Очень рад, что зашел именно сюда и увидел роль Сириуса, душенька ликовала. Приятная атмосфера, которые создают люди, заботящиеся о форуме, не могла не порадовать.
well_hello_eve | 3161-53-2523
04.09.2018 | 00:54
Германия
Аватар пользователя well_hello_eve
Замечательная ролевая, прекрасный дизайн, взрослые опытные игроки, очень вежливые и дружелюбные АМС.
И что ещё большой плюс- почти нет твинков, что для таких молодых проектов - большая редкость!
5
MarkGreengrass | 4034-84-2482
06.10.2018 | 22:35
Российская Федерация
Аватар пользователя MarkGreengrass
Прекрасная, активная и очень атмосферная ролевая. АМС всегда дружелюбны и готовы помочь, игроки и персонажи разнообразны и интересны, много как органично вписывающихся в сюжет неканонов, так и интересно играющих и рассказывающих свою историю канонов. Здесь каждый найдет эпизод и собеседника по душе. Кроме того, АМС действительно стараются сделать форум приятным и интересным: постоянно проводят конкурсы и игры, часто меняется дизайн (который очень качественный и хорошо подобранный, надо отметить). Ролевая богата на фантазию, юмор и дружелюбных игроков, очень рад, что пришел именно сюда.
Ёу | 6209-7336
09.12.2018 | 03:16
Российская Федерация
Всем заинтересованным ролевой, стоящей на первом месте в топе. Здравствуйте!
История такая: некогда пришла со своей идеей к одному из админов в личку (обширное соо, не за один день продуманный образ, полностью написанная анкета и более чем составленный план на дальнейшее развитие персонажа, красивая анимированная ава, алсо, все дела). Но несмотря на всю свою готовность играть здесь и сейчас, я пришла просто спросить, возможно ли воплотить мою идею в жизнь или нет? Да - так да, нет - так НЕТ. Причем с конкретной пометкой в духе: "Если персонаж, с кем связана моя линия, не захочет в это играть, так вообще никаких, абсолютно никаких проблем".
На что я получила такой ответ (причем более чем через заявленные в правилах три дня, которые я спокойно ждала): ТЫ (ога, именно так ко мне, незнакомом человеку, обратились, ну да ладно) не соответствуешь канону, где твой персонаж описан иначе (если что, то в каноне, за который я принимаю 7 книг, даже имени этого персонажа нет, не говоря уже об остальных подробностях его жизни - к слову, я брала Юфимию Поттер, мать Джеймса Поттера, бабулю Гарри).
мадам Блэк | 3667-15-6903
10.02.2019 | 19:25
Российская Федерация
Долго ходила вокруг и около этой ролевой, но не устояла и зарегистрировалась. Играю на ней уже пол года, нашла там старых и новых друзей. Мимо такого дизайна сложно было пройти, поэтому я не удивлена, что вижу тут игроков, с которыми играла раньше. Я сразу была вовлечена в игру и в интересующие меня события, АМС любезно предоставили НПЦ нужного мне персонажа - это было очень приятно! Игра радует каноничной матчастью, интересными, яркими заявками, юморным и очень активным флудом, конкурсами и развлекалочками по поводу и без. АМС активны 24/7, всегда придут на помощь, ответят на вопрос или разрулят тот или иной казус.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.