Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Enigma»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Enigma Магглы похищают магию у волшебников? Сквибы способны поджигать целые здания? Великие волшебники остались без своих сил? А как ты повлияешь на ход времени?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
drLeend | 3392-75-0488
13.08.2018 | 23:58
Российская Федерация
Аватар пользователя drLeend
Очень порадовала администрация проекта, дружелюбные и ответственные ребята, которым не жалко ни времени, ни сил на развитие своего детища. Какое там, в один момент они не поленились даже пнуть меня, хотя никому и ничего подобного они не должны.
Приятный, не перегруженный дизайн, возможность играть в разном времени (что явно дает больше свободы в плане того, кем вы можете играть).
Единственное что можно пожелать форуму так это побольше игроков, но это может исправить любой человек, читающий мой отзыв.
Клитмон | 6657-2203
26.08.2018 | 10:27
Российская Федерация
С годами становится все сложнее найти ролевую, где бы тебе было комфортно. Поэтому многих можно понять, почему именно они создают свою. Не нашли, распалась и еще тысяча и одна причина. Честно говоря, у меня давно переменилось отношение к ролевым, я не могу назвать форум "домом", потому что мой дом - это моя семья, форум для меня не что иное, как отдых, мой личный способ сбросить с себя все то, что копится в реале, разрядиться. Хобби, если хотите. И мне всегда хотелось увидеть место, где я бы сам мог прийти и отдохнуть, как участник, поиграть, как игрок, несмотря на то, что я вхожу в состав АМС. Это никогда не должно мешать тому основному комфорту, к которому я так стремлюсь. И сейчас у меня это получается. У нас замечательный АМС-состав, который оказывает помощь и поддержку, даже не стремясь при этом пойти в АМС, это я их уговорил хд Также и игроки, от внезапной помощи я даже немного терялся, ибо привык к альтруизму только от самого себя, но вот как есть) С игроками очень легко обсудить различные идеи, которые возникают в голове, что касается по игре, что по матчасти, что по организационной.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.