Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Elder Scrolls: heroes are gone»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Elder Scrolls: heroes are gone В Скайриме из тюрьмы бежит Маданах, готовящийся поднять новое восстание. В Сиродииле имперцы тайно сражаются за веру предков. В Морровинде маг Телванни изобретает нечто, что угрожает всей стране. Говорят, герои оставили Тамриэль – докажи или опровергни.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ты | 3635-97-7974
31.07.2018 | 18:16
Российская Федерация
Всем доброго времени суток. Хотелось бы написать авторитетный отзыв на ролевую в которой я вновь нашел тех, кого когда-то давно потерял. Был на всех ролевых по ТЕС (ныне живущих) кроме одной, где играет ультраУльфрик сам с собой. Здесь же собралось золото всех возможных игроков, знающих лор как свои пять пальцев. Прошу обратить внимание на Ишшунидан Манаси - абсолютного профессионала, перед которым можно только преклоняться. Торбьорн сам по себе отличный человек. Приходи и ты не пожалеешь.
Арания | 6206-5-7640
17.08.2018 | 01:34
Российская Федерация
На форуме прекрасно соблюдена атмосфера сеттинга, что для меня лично немаловажно - таинственная, временами жестокая, тщательно продуманная и, не побоюсь этих слов, глубоко философская. И все это с налетом детектива. Здесь есть место всему этому - и вместе с тем и комическим эпизодам. Юмор, кстати, тоже моя любимая часть игр Древних Свитков. Черный, чаще всего, конечно :)
Немало также радует вроленный флуд, где можно найти собеседника на свой вкус, и, безусловно, общий уровень игроков на этой ролевой. Рекомендую всем фанатам сеттинга, да и фентези в общем. Этот мир захватит вас.
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
29.08.2018 | 21:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Долгие годы нежно люблю фэндом ТЕС за его необычность, разнообразие, атмосферную целостность и сбалансированную фэнтезийность и реалистичность. Гораздо больше, чем, скажем, Ведьмака или Драгон Эйдж, крупные фэнтезийные фэндомы, которые играются на форумах. И всегда немного обидно, что такой фэндом, заточенный под оригинальных персонажей и привлекающий в первую очередь миром, играется меньше, чем миры с ограниченными кастами разных персонажей.
Но начнём с того, что на форуме есть из однозначно положительных моментов, потому что однозначных серьёзных минусов у него я не вижу. Да, бывают скандальные игроки и пока не играют сюжеты гильдий, да, убраны отдельные НПС и не задействованы в игре наиболее вкусные, но, во-первых, это не просто вкусовщина, но сделано с целью создать ситуацию, благоволящую большему количеству игроков и из первонажей, а во-вторых все шероховатости и прочие ограничения, вроде лимита по регионам и отыгрыша нелюдских легендарных паверплеев и носителей даэдрических артефактов - преодолимы при желании и достойном отыгрыше.
5
Houston | 1074-11-9321
12.09.2018 | 20:58
Российская Федерация
Приходи сюда учиться и корова и волчица..
Нет, серьезно. Я сейчас обращаюсь к новичкам в Свитках и в фрпг вообще. Товарищи, здесь вы научитесь очень многому. Администрация форума готова ответить на самые сложные вопросы касательно ЛОРа Свитков. И даже на некоторые такие, какие лор не освещает во всей полноте, отфильтровав и проанализировав вас ради тонны информации. Что уже о многом говорит. Если вы адекватны, или хотя бы неадекватны по-доброму, для вас всегда найдется игра. У вас есть готовый сюжет для вашего персонажа? Тем лучше. АМС помогут вам интегрировать ваши идеи в общий сюжет форума, тем самым сделав игру еще интереснее и непредсказуемее. Чего еще желать? Разве что веселых вроленых посиделок во флуде со шейном и данмерами.
Если же вы старый тертый форумный игрок, вот уже тысячу лет бороздящий просторы Нирна - просто перейдите по ссылке.
Илва | 4215-82-1730
03.11.2018 | 17:07
Российская Федерация
Я безумно люблю вселенную древних свитков. Ее Лор, атмосферу, персонажей. Я очень долго искала форум, в которому смогу почувствовать, что окунулась в этот мир с головой и этот форум дал мне именно те ощущения, что я искала. Очень понравилась информативность и понятность статей, легких в усвоении, что помогает довольно быстро освоиться, даже если не знаешь историю мира и его правила достаточно хорошо.
Так же в погружении мира помогают игроки, которые всегда помогут и советом и беседой в волшебном вроленном флуде, в котором могут возникнуть идеи для отыгрышей. Я полюбила этот форум всей душой искренне желая играть в нем и стать его частью и очень горько, что из-за конфликтов с одним, не в меру "метафоричным" недовампиром я так и не смогла дойти до момента, когда наконец-то у меня появится эпизод и я смогу оживить персонажа, который стал частью меня не только в своей голове и флуде, но и на страницах форума.
Ответ: Администрация благодарит вас за добрые слова. Мы рады, что наши старания по устройству форума находят отклик у наших игроков. Однако мы также считаем неприемлемыми систематические нападки на других игроков во флуде, вне зависимости от того, кем этот игрок является. Напоминаем вам о том, что вам был дан шанс исправить ситуацию, однако даже в своем извинении вы выбрали агрессивный и саркастический тон. Мы считаем, что оно говорит само за себя: "*Тяжелый вздох* Должна принести извинения за свое недопустимое поведение перед всеми участниками форума. Элеум Лойс *Повернулась к вампиру* Прости меня, великолепнейший, за то, что я, простая и никчемная смертная позволила себе оскорбить твой очаровательнейший лик. Более я ни слово не потревожу ваше неописуемое величие. *Выдохнула* Вроде все, что должна была сделала, удачного и приятного флуда!)". Нам очень жаль, что пришлось прибегнуть к таким жестким мерам. Мы надеемся, что вы еще найдете форум, на котором вам будет комфортно. C уважением, администрация.
Лысый Макак | 4092-96-8351
10.06.2019 | 18:14
Российская Федерация
Одна из самых годных ролок по TES.Что намного важнее - активная ролка. Моя прелесссть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.