Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эль-Омари»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эль-Омари Тут воздух пропитан пеплом, а течения рек только недавно унесло красный оттенок крови. Тут на каждом шагу враг и на каждом шагу друг. Это Эль-Омари, где каждый борется за выживание.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Entro | 5067-2-6181
28.06.2018 | 17:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Entro
В данном случае, за один дизайн можно ставить заслуженную пятерку!
5
Ответ: Большое спасибо, рады что вам понравилось^^
Taylard | Lord | 3134-6-5602
12.07.2018 | 13:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Taylard
За Натаеру играю с открытия, но за ходом работ слежу уже довольно давно. Форум молодой, ещё не пропиаренный, однако о нём уже есть, что написать. Прежде всего меня порадовал тот факт, что администрация готова обсуждать идеи игроков и предлагать пути осуществления той или иной хотелки, чтобы всё гармонично укладывалось в рамки существующего лора. Я убедилась в этом на собственном опыте. Для любителя подковёрных игр, интриг, чего-то нового и острого это, да ещё и вкупе с закрытой системой анкет, огромный, даже ГРОМАДНЫЙ плюс! Такое отношение и помощь на всех этапах проработки персонажа для меня были весьма приятным сюрпризом. Второе, что приглянулось - это акции. Здесь не предлагают персонажа уже готового и какого-то… чужого, а дают его сделать по-настоящему родным, выкладывая роли. Это такие своеобразные шаблоны, опираясь на которые игроки могут творить своего персонажа, однозначно востребованного в игре.
5
Ответ: Сколько хороших слов. Нам очень приятно, что вы именно так оценили наш проект:3
Господин Визуалист | 1624-13-0803
15.07.2018 | 02:07
Российская Федерация
Идея ролевой может и неплоха как и матчасть. Но всё портит неудобный и громоздкий дизайн, перегруженный кодами. Он зачастую просто не прогружается как надо. Ролевая в стиле локационки, хотя локационная система давно считается устаревшей, потому как неудобна, а в сочетании с этим дизайном - так и вовсе делает форум длинным громоздким и неудобным "рулоном бумаги". К тому же многие не любят слишком тёмные дизайны, как здесь. Очень рекомендую администрации дизайн сменить и отказаться от локационки в пользу эпизодов, тогда глядишь и у ролевой популярность возрастёт, а сейчас - чисто на любителя, да и народу немного. К тому же один из админов, который за дракона играет, довольно вспыльчивый грубый и несдержанный человек, что тоже не очень хорошо. У ролевой может и есть потенциал, но он не используется как надо.
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
24.08.2018 | 17:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
О, а я знаю этих ребят. Молодцы, что запилили игру и стараетесь развивать форум.
Конечно, здесь есть много спорных моментов - как, например, красивый по концепции, но чудовищно неудобный, тёмный и громоздкий дизайн с шрифтами с насечками в тексте и затенением, где не надо, не в тему нанопикселем в строке активности и излишне толстыми рамками. Я не против искусства, конечно, но можно было оформить не менее помпезно, но читабельно, потому что сейчас форум тяжело читать даже с большого экрана, и это может отпугнуть часть игроков.
Локационная система организации игры - на любителя. Остальные отказывались в пользу эпизодов именно из-за сложности скоординированной и, главное, быстрой игры сюжетных событий на локациях. Но почему бы и нет, если нравится - хозяин - барин.
Что мне нравится в Эль-Омари - это то, что они не идут с мейнстримом.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.