Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Popcorn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Popcorn Добро пожаловать в мир славы, денег, лоска, визга фанатов, вспышек фотографов и, конечно же, творчества и таланта! Здесь все мечты могут стать реальностью — стоит только постараться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Катюша Ф | 3702-56-4904
16.06.2018 | 21:09
Украина
Идеальное сочетание красивой обложки и внутреннего наполнения форума: душевность_теплота игроков создаёт особую_домашнюю атмосферу. Нравится дизайн, оформление профиля и прочие немаловажные графические вещи (радуется глаз). Здесь есть люди, которые стали уже семьёй: небезразличные и общительные ребята, с которыми комфортно играть_общаться и дружить. Приятно заходить на форум после окончания рабочего дня и поднимать себе настроение. Спасибо, что вы есть! Спасибо администрации, что идёт навстречу и делает всё в интересах игроков. Это очень важно и значимо. Для меня -- так точно. Процветания, вдохновения, больше хороших и активных игроков. Вы чудесные!
кот_сахарок | 7028-3093
26.06.2018 | 19:14
Российская Федерация
Люблю наш форум за атмосферу, игроков, ради которых хочется творить и придумывать что-то новое, спокойствие и уют <3 Когда в одном месте собрались ребята и талантливые, и отзывчивые. И это самое важное!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.