Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Silvergard»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Silvergard Сильвергард - это мир, где сказка и реальность переплетены между собой, где электричество буквально вытеснило всю магию этого мира и где практически все волшебство живет в особой карманной вселенной, полной хитрых загадок и удивительных тайн.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
05.07.2018 | 21:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Сильвергард - первый форум, где я на самом деле смог не просто сочетать приятное с полезным, обнаружил замечательную администрацию, коллектив и простор для реализации своих идей, а вообще впервые нашёл место, которое соответствует моим желаниям и мечтам по всем статьям. За 16 лет на ролевых у меня выработался своеобразный вкус и предпочтения, и это тот проект, который на самом деле может угодить даже самым притязательным и привередливым игрокам. Здесь приятнейший и атмосферный дизайн, буквально погружающий Вас в сказочные истории, здесь есть возможность реализовать героя сказки по своему, но так, чтобы это не перечило логике и не вызывало взрыв мозга у окружающих Вас соигроков, здесь всё разложено по полочкам и администрация всегда готова ответить на все интересующие Вас вопросы. Активные игроки с невероятно гениальными взглядами на популярных и даже непопулярных персонажей сказок, мифов и легенд, интересные ивенты, сюжетные квесты и многое другое, что однозначно не оставит Вас равнодушным и даст почувствовать это место - домом.
5
Спичка | 1711-26-2651
08.09.2018 | 00:11
Российская Федерация
Время к двум часам ночи. Клац - мимо, клац - мимо, клац - о-ого!
Как известно, встречают по одёжке; встретив Сильвергард, я поуютнее устроилась на диване, потому что дизайн форума (после 50 оттенков серого/чёрного/синего и кислотных коктейлей) зацепил слёту. Будто бы в череде журналов вдруг попалась книга, которую стоит хотя бы пролистать.
И я принялась за чтение. Прямо на пороге гостевой словила культурный шок, впервые - ещё издали - увидев местных жителей с их выбором ролей, но, кое-как оправившись и придерживая обеими руками упавшую челюсть, добралась до матчасти. Тут потребуется небольшое отступление: городское фэнтези никогда не выходило из моды, а переносом мифов в современность сейчас даже мамонта не удивишь, НО. Но здесь очень бережно сохранена атмосфера волшебства. Сказка - это по прежнему сказка, мирно существующая бок о бок с реальностью, вроде и близко к ней, но абсолютно параллельно, не смешиваясь в дикий винегрет.
Evga_Lee | 4126-73-3963
17.09.2018 | 15:10
Европейский Союз
Аватар пользователя Evga_Lee
Чем хорош этот форум, тут играют в сказки. В любые, будь это мифы Древней Греции или Египта, русские народные сказки или современные сказки. Химера и Беззубик, Змей Горыныч и Маугли. Тут можно, наконец-то, побыть героем из свой любимой сказки, увидеть его человеком в реальном мире, сыграть в... да во что угодно, от детектива до сюжета чужой сказки. И это очень здорово, это эдакий сказочный вариант кросс... даже не знаю чего. Но этот форум достоин внимания.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.