Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Celtic way»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Celtic way Добро пожаловать, дерзкие, смелые и уставшие от банальностей. Готовьте стаканы для гиннесса, доставайте свой зеленый гардероб и хорошее настроение - через ворота Дублина мы отправляемся в волшебную, неповторимую и неунывающую Ирландию!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лорочка | 3049-03-4976
05.07.2018 | 11:50
Российская Федерация
В общем, чего ходить вокруг да около... Мой отзыв будет больше обращен не к форуму, а к тем, кто за ним стоит. Ребятки - администраторы, вы - ПОТРЯСАЮЩИЕ) Думаю, это должно итак быть понятно, потому что мы за вами и в огонь, и в воду, и в канализационные трубы, аки жены декабристов.
С вами очень просто и весело, вы отлично поддерживаете дружескую атмосферу, ту самую, без напрягов и загонов, именно то, что нужно лично мне, да и многим, когда приходишь играть на ролевую. То самое чувство, когда при свободной минутке обязательно заглядываешь на форум просто узнать, что там такого интересного появилось за недолгое отсутствие. Соигроков мы вольны выбирать себе сами, но администрация это как родители - какая есть, с такой и смирись, либо сбегай из дома. Я очень рада, что как-то столкнулась с вашим проектом, с вами, и очень рада играть в вашей компании снова.
Ответ: Aaaaaahw, спасибо, Лори, дорогая, в такие моменты я понимаю, что все-таки не зря все еще здесь и что-то делаю. Надеюсь, дальше будет только больше интересного и позитивного -)
russ | 2136-34-8419
22.08.2018 | 10:53
Российская Федерация
Встречают по одёжке, поэтому и начну, по традиции, с дизайна. Всё-таки это, несмотря на то, что вроде как фоновая, исключительно важная часть форума. Это первое, что ты видишь, когда заходишь, это то, что способно зацепить и привлечь ещё до того, как ты что-либо увидел или прочитал, это то, что создаёт и формирует атмосферу и впечатление, которое проект производит. И то, что либо сделает больно твоим глазам, сразу же дав понять, что длительное пребывание на форуме невозможно, либо порадует правильной расстановкой акцентов.
В данном случае остаётся только сказать спасибо Эйду за чудеса с дизайном. Он лёгкий, тёплый, с хорошими контрастами. Он летний и очень-очень ирландский. От него не болят глаза, его приятно видеть всякий раз, как заходишь на форум. И от него не устаёшь совсем, несмотря на то, что он светлый и яркий.
Человек-Рысь | Таёжкин Кот | 1569-8568
26.08.2018 | 21:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Человек-Рысь
Это, чёрт подери, настоящая Ирландия. Весёлая, пьяная, местами чудаковатая, со своими традициями и характером. Никогда не играл по реалкам, но ради этого места изменил своим правилам, и ни секунды об этом не жалел. Дизайн лёгкий, без прилизанных модных атмосферных картинок, что как раз и создаёт нужную атмосферу. Лёгкий язык мат.части, настраивающий на юморной лад. Оперативные АМС, которые большей частью не АМС, а просто хорошие игроки - всё это встречает на пороге и сразу располагает. В отличие от большинства ролёвок по реалу, здесь есть сюжет, в который вписываются истории всех персонажей - как бы не был отрешён человек, это всё равно большой город, а не необитаемый остров для Робинзона и его Пятницы. И это тоже правильно. А ещё правильно, что тут наравне с игрой очень развит раздел флуда и всевозможных фестов.
5
Ответ: Так приятно слышать, что атмосфера все же удалась, потому что еще нужно в Ирландии, если не она самая?) Спасибо за теплый отзыв, надеемся, что продолжим и дальше радовать сюжетами)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.