Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Иногриум»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Иногриум 2011 год. Холодная война между кланами магов четырех стихий. В академии, где таится множество секретов, и учатся наши герои со своими магическими питомцами. Им предстоит встретиться со взлетами и падениями, успехами и неудачами, дружбой и разочарованием.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
04.08.2018 | 01:51
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Форум весьма необычен. Казалось бы, ну что взять со школы, таких сейчас полно. Но следует отметить интересную концепцию самого мира, взаимоотношения кланов и общую весьма нетривиальную картину происходящего. Акционные персонажи все взаимосвязаны и тесно переплетены в сюжете. Каждый из игроков имеет свою уникальную роль и может повлиять на развитие всего мира. Система игры несколько старовата, для любителей форумов старого образца с локациями, но это совершенно не мешает играть отдельные эпизоды из прошлого а то и настоящего, отыгрывая буквально каждый день в специально отведенной теме. В общем и целом, проект довольно интересен.
Отдельно хочу сказать об администрации. Админы просто молодцы. Они успевают играть не только своими персонажами, заниматься админскими делами (а это совсем не просто), поддерживать ролевую и придумывать новые повороты в развитии сюжета, но и вести персонажей из акций.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.