Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Flycross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Flycross Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам? Если ты оказался здесь, то ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Лорна | 2421-75-3045
30.08.2018 | 08:31
Российская Федерация
Перейду сразу к делу. - дизайн у форума приятен глазу, выполнен он в голубых тонах, выделены основные моменты, шрифт не мелкий (нет ощущения "вырви глаз", как у некоторых других);
- хороший коллектив. Можете сказать, что на всех форумах плюс минус одни те же люди, и я с вами даже соглашусь, но тут складывается впечатление, что они другие. Более общительные, чтоли? Охотно идут на контакт. И даже, здесь мата минимум. Не будет такого, что вы придете в "мысли" и наткнетесь на череду нецензурной лексики. Для меня это важно.
- отдельно хочу выделить каст Марвела. Он тут реально ДРУЖНЫЙ и реально готов играть. Мутанты и мстители идут рука об руку по сюжетке, но при этом вам никто не запрещает отыгрывать что-то свое.
- Онлайн большой, даже в 3 ночи тут кто-то да тусуется.
Яков Гуро | 1979-79-5851
31.08.2018 | 14:07
Российская Федерация
Потрясающая ролевая, которая словно уютный плед, накрывает тебя с головой. Никогда, хотя мой опыт в ролевом мире довольно большой, я не встречал столь теплого приема. Потрясающая администрация, отличный дизайн, мега-крутое оформление и чудесные игроки.
Живи и процветай, любимый кросс.
dear_Jim | 3253-25-0003
07.09.2018 | 02:23
Российская Федерация
Аватар пользователя dear_Jim
Думаю, отзыв от того, кто кроссоверы в принципе не любит и все это время был способен задержаться только на одном из них, будет полезен.
 — Первое, на что залип: ретро-фандомы. Причем они не сидят на главной странице, ловя лучи обожания, они действительно играют. Звучит странно для неофитов, но те, кто успел прогуляться по подобным проектам, поймут, что я имею в виду. Сам — скучный зануда и ловлю немалый кайф, когда в темах флуда обсуждают игру, а не что на ком надето. И обсуждают с энтузиазмом.
(А сейчас я сам схожу в то самое место, спасибо: все-таки удивлен, что на кроссовере (сам схожу [2]) собрался такой цветник: редкие фандомы, игры по этим фандомам, даже популярные персонажи выгодно отличаются от тех многих, что видел ранее. Везде множество хороших игроков, но такое сосредоточие наблюдается редко и на более камерных проектах.
Нэнси | 2716-33-1080
09.12.2018 | 13:39
Российская Федерация
На кроссовер пришла по приглашению друзей, и, что зацепило первым делом, так это очень красивый, продуманный, нежный и не перегруженный деталями дизайн. Без излишней пастельности, однако тематический и очень спокойный — на форум просто приятно заходить. К зиме он сменился на прянично-красный, ничего вырвиглазного или раздражающего, всё прекрасно; если вы переживаете за зрение или собственные эстетические чувства, то тут не о чём беспокоиться. Что понравилось во вторую очередь, так это игровая активность. Кроссоверы привыкла считать проектами «на потрещать», однако тут же DC каст тут максимально активен и лоялен к новичкам; ребятам действительно хочется играть совместно, вплетать мифологических персонажей (в данном случае — греческую мифологию). Если вам требуется редкий персонаж, которого ну точно никогда не возьмёт, то игроки с радостью поводят нужных под масками.
Queen of the Night | 2168-74-8401
12.12.2018 | 02:41
Украина
Я давно искала форум, где могла бы почувствовать себя как дома, но нигде особо не задерживалась, пока не пришла играть на flycross. Здесь дружелюбные игроки, отзывчивые и заботливые администраторы и очень теплая, уютная атмосфера. Без внимания не останешься, тебе всегда придут на помощь как в организационных моментах, так и в поисках игры. Очень радует, что участники этого кроссовера грамотные, тонко чувствующие своих персонажей — даже во флуде часто сохраняющие характер, понимающие. И, безусловно, талантливые. Здесь и отличный сюжет отыграть есть возможность и просто приятно провести время за интересной беседой. Отдельно хочется отметить вежливость администрации и игроков: никакой нецензурной лексики, никаких ссор и скандалов; если есть какие-то замечания, они будут выражены в мягкой форме.
India | 2305-60-1481
12.12.2018 | 03:04
Украина
Уже много хорошего написали о нашем любимом форуме и хочется подписаться под каждым словом: всегда красивый дизайн, легко воспринимаемый ноутом/планшетом/телефоном, всегда приятная дружеская атмосфера, необычайно заботливые админы (причем даже за пределами форума, когда, например, косячишь на лиле, подзабыв правила, тебе укажут на ошибку, чтоб неприятностей не было ^^), талантливые игроки и хорошие собеседники. Безумно нравятся шаблоны заявок на нужных персонажей и эпизодов: я вообще обожаю заниматься оформлением, а тут одновременно и упрощена по максимуму задача, поскольку уже эстетически идеально подобраны шрифты и расположение, и есть простор для фантазии в подборе или собственноручном создании графики. Каждый раз кайфую, создавая новый эп или заявку. *_*
Админам замечательным огромное спасибо за их бесценный труд.
sanguinaria_dea | murder queen | 1565-12-0085
12.12.2018 | 22:42
Украина
Аватар пользователя sanguinaria_dea
По-моему, просто потрясающий форум. Хорош как снаружи, так и внутри: и посмотреть приятно, и эпизоды участников почитать, и пообщаться с ними. Админы -- настоящие труженики, такие умнички, в каждой детали видно, что в проект вкладывают душу. Игроки очень приветливые, всегда найдется человек, который поддержит твои идеи -- как в игре, так и в оффтопной беседе. Это действительно здорово и ценно, к такому коллективу хочется присоединиться, стать его частью.
Радует, что игроков принимают не чисто для количества, толком даже не взглянув на анкету: админы правда внимательно читают истории персонажей, вежливо указывают на недочеты и помогают усовершенствовать. И несмотря на занятость вне форумной жизни находят время каждую неделю определять лучшие эпизоды и посты, а также публиковать запоминающиеся цитаты из игр -- потому, что интересуются участниками и после успешного приема их анкеты, читают их творения.
5
india_stoker | predator | 7590-9-9968
13.12.2018 | 00:45
Канада
Аватар пользователя india_stoker
Не знаю, как в отзывах, но в рецензиях на книгу или статью, например, принято указывать как преимущества, так и недостатки анализируемого объекта. Но что делать, если их нет? Серьезно, я не могу назвать ни одного минуса этого замечательного кроссовера. В нем всё прекрасно. 😻
DamianCourtenay | 6273-1-2861
05.02.2019 | 11:06
Российская Федерация
Аватар пользователя DamianCourtenay
Очень приятный, спокойный и уютный форум. Нежные цвета дизайна не раздражают глаза, он тёплый, что особенно заметно зимой, когда на улице прохлада и снег, а проект буквально пахнет кофе и корицей. Все орг.темы оформлены и лаконичны, не приходится искать одну тему по десять минут. Спокойная вежливая администрация, увлечённые игроки (партнёра можно найти моментально, было бы желание), простор для творчества - что ещё нужно ролевому форуму? Хороший, душевный проект. Самое то для отдыха и написания постов.
india_stoker | predator | 7590-9-9968
26.09.2019 | 18:50
Нидерланды
Аватар пользователя india_stoker
Знаю, я уже писала сюда отзыв, но это было давно и я хочу добавить еще пару слов.
На этом замечательном форуме я уже год с хвостиком. И за все время ни разу не захотелось его покинуть. Бывали периоды творческого застоя, бывало отсутствие настроения, но, благодаря пониманию администрации и терпению соигроков, все сложности остались позади, а я осталась на флае. Чему безгранично счастлива, поскольку обрела прекрасных партнеров по игре на долгое время. Поскольку обрела свой, не побоюсь этого слова, настоящий дом, где тепло и уютно, куда неизменно хочется возвращаться. А это дорогого стоит.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.