Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Glory MU season 3 episode 1 x1000»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Glory MU season 3 episode 1 x1000 Уважаемые игроки, приглашаем вас на сервер который действительно стоит вашего внимания. Это качественно подготовленный игровой мир, с своеобразной экономикой и интересным геймплеем. Самое интересное вы увидите у нас на проекте.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Van Venom | 2622-1-3380
07.12.2018 | 11:44
Украина
Достоинства
Ну что же, лично моё мнение: - Грамотно подготовленна база знаний сервера (как новичок так и бывалый игрок сможет найти ответы на важные вопросы, касающиеся настройки проекта)! За это отдельное спасибо! - Технически сервер мне очень понравился ! Мною не были замечены серьезные ошибки и неисправности. - Регистрация моего игрового аккаунта прошла успешно с первого раза. Лаунчер запустил клиент игры со второго. - Модификации серверов проекта вполне в рабочем и исправном состоянии, это радует. - Награда за голосование была зачислена!
Недостатки
Первое - отсутствие ГМ-а при старте сервера. Второе - несвоевременные ответы от Администрации проекта. Как таковых серьезных проблем, или недостатков я не заметил!
Комментарий
СПС Администрации за годноту! Сервер стоящий.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.