Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: life fucks us all»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: life fucks us all Осень'76. Над Магической Британией нависла мрачная тень войны и, казалось бы, её исход предрешён. Однако кто сказал, что судьбу невозможно изменить? Соберите всё самое необходимое, ведь приключение обещает быть непростым, но, уверяем вас, увлекательным.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Eliasa | Elias | 2198-45-4869
20.07.2019 | 02:43
Украина
Аватар пользователя Eliasa
Это потрясающе уютное место с нежным дизайном, который не перестает радовать мои глаза. Что может быть лучше, чем лично воплотить в "жизнь" образ Хогвартса времен мародеров? Когда война только переходит в активную фазу, когда у многих еще теплится надежда на светлое будущее, когда ученики в Хогвартсе все еще пытаются быть подростками, не спеша взрослеть (дурачатся, получают "неуды" и впервые влюбляются), но реальность догоняет и некоторых из них. Этот мир хочется воссоздавать и благо игроки поддерживают любые "хотелки", возникающие в голове.
Кстати, об игроках - они веселые, общительные и талантливые (все, кроме меня :D). У них всегда в голове сотни идей для эпизодов и персонажей. Они действительно вдохновляют. А еще они активные флудерасты - так что, скучно точно не будет.
5
Mystery_Lav | Няшка всея Украины | 3657-13-9109
05.11.2019 | 13:35
Украина
Аватар пользователя Mystery_Lav
Это просто волшебное место! *-* Я не играла на форумных РИ уже больше, чем полтора года, и вот решила вернуться... И тут сразу такая сказка! Хочется активничать вместе с ними, творить, писать посты! Администрация очень адекватная, идет на встречу игрокам, без заморочек и корон. Очень рекомендую: я не верю, что есть форумы уютнее)
5
Джиневра не Уизли | 2568-03-6029
23.04.2020 | 01:42
Германия
Я, как и обещала, сначала окунусь немного в оры. Пацаны ваще ребята. хд А если серьзно, то место очень ламповое. Тут приятно проводить время, генерировать идеи, и просто общаться. Тут, амс совершенно не цепные псы, и если вы все же найдете в себе силы придти и остаться - увидите, что они положительные ребята. С ними всегда поорать можно. А анкеты заполняются на столько легко, что сразу понимаешь - людям важно, не количество буков и символов в твоей анкете, а как ты сам понимаешь идею, которую тебе следует воплотить. Собственно, для меня это место, куда приятно возвращаться после дня полного забот. Тут вы с легкостью забудете про сон. Гарант качества 150 из 5 хд
Effie | Эффи | 2378-26-7216
26.04.2020 | 17:24
Украина
Аватар пользователя Effie
Это будет необычный отзыв, а может и самый, что ни на есть банальный. Но я хочу сказать тем, кто читает этот комментарий, но еще не был на этой ролевой по мародерке: НЕ ПРИХОДИТЕ!
НЕ ПРИХОДИТЕ, если:
- трепетно и нежно относитесь к волшебству мира Гарри Поттера, видя единорогов и радужки - мы сломаем вам детство; - не терпите мат во флудных темах;
- вас может смутить дизайн в стиле pornhub и не менее цензурное название флуда;
- против твинководства, которое здесь поощряется с порога (Сириус вам еще и на ушко нашепчет: "бериии, больше бериии", а потом выпишет пиздюлей, если не будет постов), но нам нравятся разные и не банальные истории, которые хочется читать, подобно книге; - вы не выдержите подкатов уже вышеупомянутого Блэка для развития сюжета Генри (на самом деле, он просто любвеобильный у нас парниша, тот еще мамкин сердцеед);
- боитесь, что Эйлин (та самая мамка, но не драконов) украдет ваше сердечко с первых сообщений;
- купились на слова предыдущего оратора о том, что "амс - положительные ребята" - нет, они отбитые ребята.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.