Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Daily prophet: fear of the dark»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Daily prophet: fear of the dark Магический мир находится в страхе, Тёмный Лорд набирает последователей со всего мира. Одни присоединяются из убеждений, другие - из страха, третьи - по принуждению. Все уверены в одном, Волдеморт затмил тёмную славу Гриндевальда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Катрина Розье | 1193-03-4391
25.09.2018 | 20:32
Российская Федерация
Прижилась на Пророке и очень благодарна админам за создание этого уютного местечка х)
За десять лет ролевого опыта это, пожалуй, всего третий форум, на котором я активно играю. Немаловажно, что администрация здесь адекватная, но не вседозволяющая. Дизайны легкие и втемные, игроки приятные, читать чужие отыгрыши всегда в удовольствие.
Надеюсь, жить Пророк будет долго и счастливо хД
[floxy] | Дафна Гринграсс | 3964-74-0979
20.11.2018 | 18:07
Российская Федерация
Аватар пользователя [floxy]
Забрела совершенно случайно. Думала, что надолго не останусь. Но что-то пошло не так.
Мне очень нравится атмосфера на форуме, самый адекватный АМС и талантливые игроки. А еще нравится неторопливое, но стремительное развитие как в игре, так и по мат.части. За это отдельное спасибо АМС. Вы делаете мои дни!
5
supdawgie | 5766-9-8217
22.11.2018 | 22:58
Беларусь
Аватар пользователя supdawgie
я не играл на этой тематике более семи лет. и понял, что мне этого безумно не хватает.
пророк - первое место, куда я захожу утром.
5
Эдди Ди | 7586-9-8567
24.11.2018 | 02:17
Чехия
На Пророке не только сидят во флудиках, но и играют, двигают игровое время, завершают квесты, помогают сориентироваться в мире и придумать интересную ветку, допиливают матчасть и расширяют мир, при этом не для вида, а реально для игры. Админы вообще молодцы, со всем помогут, подскажут, заиграют, поводят, короче, полный сервис. Пророк классный, приходите на Пророк!
Дядя в телевизоре | 4232-53-1447
14.12.2018 | 12:33
Российская Федерация
Даже не знаю, с чего начать, дело в том, что Пророк пробудил во мне много больше, чем я мог ожидать.
Всё началось крайне просто: приглашение знакомого обратиться к проекту и занять роль Гидеона Пруэтта. Я написал относительно ёмкую анкету, не ожидал чего-либо особенного, был готов к игре только ради знакомого и только со знакомым. Ведь чего мы не знаем за наш ролевой стаж и что может нас удивить? Для меня на тот момент это должна была быть размеренная игра, редкие вечера и ничего особенного. Не так пошло абсолютно всё. Пророк раскрепостил меня полностью: я не только получал получил и получаю подлинный азарт и блаженство от игры со множеством интересных игроков, но даже захаживаю во флуд - место, которое в которое если и заходил раньше, то наблюдатель со стороны, я всегда предпочитал выдерживать дистанцию с ролевым общением.
RedheadedNightmare | Redheaded Nightmare | 3342-17-4964
23.12.2018 | 18:13
Российская Федерация
Аватар пользователя RedheadedNightmare
Пусть я и не могу похвастаться особо большим ролевым опытом, но есть вещи, которые понятны и приятны игрокам любого уровня. На Пророке мне удалось найти шикарный коллектив с потрясающими активными соигроками и замечательными администраторами. Этот форум не стоит на месте, он продолжает развиваться и радовать новыми идеями, он не дает скучать и всегда готов удивить неожиданными сюжетными поворотами. Вы можете и принять участие в первой магической войне, и играть в своем углу собственные эпизоды.
Здесь приятно находиться и даже просто проводить время с интересными людьми. Приходите на Пророк! Без игры не оставим, да и за бокальчиком огневиски компанию всегда составить готовы (:
5
... | 4406-4-5147
25.12.2018 | 16:32
У администрации форума очень интересное отношение к отыгрышам НЦ. Разрешено сие исключительно для гетеросексуальных пар, поскольку не "всем в АМС приятно это читать", конец цитаты. При чем, администрация заявляет, что против гомосексуальных отношений ничего не имеет. Двойные стандарты очень двойные, кроме того, в правилах сие не прописано и было сообщено мне в личную связь...вопрос, это мнение одного администратора или сразу всех? При чем, меня смутила именно двойная рокировка. Либо вы запрещаете НЦ вообще, что во многом логично и правильно в рамках литературной ролевой игры, либо не ограничиваете в правах одну из групп ваших игроков. Впрочем, общаются довольно вежливо, что считаю за плюс. Невнятные правила, двойные стандарты и отсутствие прямого разговора в гостевой - за жирный минус.
Ответ: Вечер добрый! От имени АМС проекта хочу поблагодарить за добрые слова. Мы всегда стараемся относиться уважительно ко всем без исключения. Жаль, что Вы считаете наше решение касательно однополого НЦ двойными стандартами. Однако, это решение было принято всеми членами АМС, и, если вчитаться, это прописано в правилах форума во вкладке Игровой Процесс: "● Во время игрового процесса вы можете отыгрывать сцены насилия, в том числе и сексуального. Но однополые отношения у нас запрещены. Как на духовном, так и на физическом уровне." Удачи Вам на ролевых просторах, АМС проекта Daily Prophet.
Teya_Layr | 2307-27-2491
27.12.2018 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Teya_Layr
Плюсы: - лояльная администрация
- свобода самовыражения - авторское прочтение и глубокая проработка канонических персонажей, о которых мало что известно из первоисточника
- индивидуальный подход и разнообразие сюжетных веток
Минусы: - АМС не отвечают на сообщения через пять секунд, потому что они тоже живые люди
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.