Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Кошачье братство. Цвет души»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ивикус | 1559-81-5568
28.10.2018 | 22:37
Европейский Союз
Аватар пользователя Ивикус
Я на ролевой совсем недавно, но она мне очень нравится! Коллектив здесь просто огонь, общаться очень весело, особенно по ночам) Игроки то и дело закидывают меня идеями по поводу персонажа и игры, сразу видна их заинтересованность) Админ здесь очень приветливый, готов помогать, подсказывать и отвечать на кучу вопросов! Сюжет меня очень порадовал тем, что здесь авторский мир, не основанный на чём-то готовом, а написанный с нуля) В общем, не жалею ни о чём!
5
Заяц | Зайка серенький. | 2764-46-9080
29.10.2018 | 00:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Заяц
Как я ждал этого. Не хотелось, чтобы мой отзыв был первым, т.к. я не мастер хвалебных речей и буду краток. Если хотите хорошую игру, интересный сюжет, ненавязчивую администрацию и дружелюбную компанию, то вам сюда. Моё ИМХО - всё это здесь есть.
5
Валафар | 1488-4-2324
25.08.2019 | 14:57
Российская Федерация
Народ! Если вы хотите чего-то по-настоящему чумного, чего-то, что далеко за пределами рпг 12+, то вам сюда, не побоюсь этого сказать! Такой идеи я еще не видел ни в одной ролевой! Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои самые "дикие задумки"(в пределах адекватного, конечно же). Ролевая совсем не каноничная, здесь свой мир, своя атмосфера. Сектанты, Братства, каждый кот рождается с определенным цветом души. С таким набором можно развить самые разные идеи!
Я действительно в восторге от ролевой. Поскольку участников пока что не много, все другу другу, как теплая семейная компания. Много свободных и важный ролей. Заходи и убедись в этом сам :З (пишет отзыв, так как сильно ищет сподвижников идеи)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.