Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG Attack on titan»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG Attack on titan Форум представляет собой кросс-платформу в рамках фандома Shingeki no Kyojin. С опорой на оригинальное произведение можно отыграть любой момент, а так же свести между собой персонажей, у которых не было возможности встретиться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хаксли | Его Императорское Величество | 3313-11-1862
03.12.2014 | 13:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Хаксли
Давно заглядывался на эту ролевую, пиарился на ней, пока не решил, что пора. Не пожалел - здесь очень хороший коллектив, влиться легко, админы адекватные (привет, Армин!), дизайн выше всяких похвал. К делу подход творческий - это я люблю. Хорошо, что народа резко прибавилось, все очаровательные.
Леонхарт | 2955-48-9436
18.12.2014 | 14:13
Наткнулась на ролевую во время пиара какого-то, уже не помню, какого проекта и, почитав правила, пройти мимо не смогла. Ранее меня бросало по разным ролевым на тему Шингек, но могу сказать с уверенностью, что эта - лучшая. На ролевой очень вдохновляющая и ламповая атмосфера, удивительные соигроки, весёлый и активный флуд и чудесная администрация. Можно сказать, я нашла свой ролевой дом среди множества проектов, а мне этого так не хватало. Приходите к нам, место найдётся для всех!)
Gelio | Lord | 1503-9-9510
12.02.2016 | 02:18
Европейский Союз
Аватар пользователя Gelio
Гостеприимный хороший форум, всё здесь нравится, только вот, мало игроков, и любимая роль не досталась: Леви Аккерман уже занят, увы. Пробыл тут недели две и ушёл сам. Никто не хочет играть, люди вялые, неинициативные, хоть и вежливые, дружелюбные, ничего не могу сказать. Только если у админа Энни Леонхарт болезненная самооценка и слишком высокое о себе мнение: так вот, Энни, оговорю ещё раз: у тебя примитивный уровень игры, а меня лучший. А будешь такое говорить и другим, ещё не одного себе наживёшь недруга. Имир, Хистория, Ханжи, Леви, респект вам и спасибо за увлекательное общение! Ещё встретимся на просторах ролевых.
5
lovestory | царь хд | 2942-32-8020
10.04.2016 | 10:08
Российская Федерация
Аватар пользователя lovestory
Играла на форуме и вот что хочу сказать, роли все заняты, а игры совсем нет. Просто ее нет и все, хоть что делай. Так же не возможно прийти, потому что не смотря на отсутствие игры, все роли, которые востребованы заняты. Такое чувство, что амс просто лень чистить и лень следить за форумом. Только негативные чувства вызвали, правда дизайны у них всегда на пятерочку.
3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.