Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LDC: seize the day»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LDC: seize the day Миры исчезают, а магические сущности, особенно те, что плотно связаны с хаосом и порядком, ощущают, как их силы угасают, словно кто-то отсекает их от источника. Город на осколках миров, сколько ему осталось? Будет ли он последним? И что будет дальше?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Калибан | 2272-21-8270
06.01.2019 | 11:52
Российская Федерация
Мне сложно быть объективным, потому, что я приложил руку к созданию этого форума. Потому расхваливать и писать про дружелюбную администрацию я не буду. Могу сказать что вы точно найдёте в Карпедиеме - свободу. Конечно, тут есть определённые рамки и лор накладывает ограничения, но эклектика, обилие рас и путей развития поможет воплотить практически любой концепт.
Сам мир - это безумие "Трансметрополитена" в сочетании с мифологией и мистикой. Тут есть киборги и демоны, хакеры и драконы. Сеть закусочных продаёт бургеры из человеческого мяса, а самые сильные наркотики делают из вампирской крови. А ещё у нас очень "вкусные" заявки на нужных.
Ловите момент и приходите к нам.
ляляля | 6760-5-1472
11.02.2019 | 22:13
Российская Федерация
Аватар пользователя ляляля
Мне тоже сложновато оставаться объективным, ибо админку я все же знаю и знаю прекрасно, что чего-то неинтересного у них не выйдет ни в самом сюжете, ни в обычных темах для флуда. На сам форум я шел с полной уверенностью, что останусь наверняка, даже несмотря на то, что ссылка мне прилетела с фразой «я не уверена, но мало ли». И вот моя уверенность ничуть самая себя не разочаровала. Ладно, сразу скажу, что дифирамбы админке, что проделали огромную и прекрасную работу, я пропою лишь в этой фразе и все, переходим к самой ролевой. Сюжет, бестиарий и акции. Я не стала делить эти темы просто из-за того, что одна вытекает из другой и все объединяются в одной, собственно, делают то, что делать и должны. Честно скажу, что свое исследование форума я начал в обратном порядке. Акцию много, они интересно прописаны и, по факту, ничуть не хуже раскрывают сюжет, чем сам сюжет.
Дагги | 2095-99-6066
15.02.2019 | 01:07
Российская Федерация
Объективным быть трудно, особенно, когда форум - творение твоих хороших друзей и соигроков. Идея Мультивёрсума в целом, и Карпедиема в частности, целиком принадлежит Калибану и Кэсси. Она зарождалась не сразу, а постепенно и очень давно. Я застал лишь малую часть самых разных миров, описываемых ребятами в альтернативах на нескольких разных форумах, и стал постепенно влюбляться в идею. К моменту гибели последней платформы на которой мы играли, я уже горел Карпедиемом, как леса Вьетнама от напалма американских солдат. И вот, форум открылся, прибыли первые игроки и, без преувеличения, это прекрасные, талантливые люди, с интересными разнообразными анкетами и захватывающими постами. Я читаю все эпизоды и не могу остановиться, потому они потрясающие, они отлично вплетаются в концепцию форума, общий сюжет.
Меркурид | 2123-51-9962
16.02.2019 | 14:48
Российская Федерация
Объективным быть трудно, учитывая мою безмерную симпатию (как минимум) к администрации, но я смогу ;D
Стоит сразу заметить, что проект удобен скорее взрослой аудитории, нежели подросткам или юношам. Однако я ни в коем случае не имею в виду, что остальным не рады, речь о простом удобстве. Это выражается сразу в ряде вещей, например баланс: не смотря на многообразие рас в игре отсутствует строгое деление по рангу силы, категории способностей и многое другое. Более того, игрок способен прийти на проект достаточно способным и серьёзным персонажем (разумеется, обосновав свои возможности) и никто ему не ответит отказом, даже если новичок то сильней аккаунтов бывалых игроков. Вторюсь, такого нет. Администрация осознаёт, что часто способности дополняют образ, являются его антуражем, она так же рассчитывает на сознательность игроков и разумное пользование своими персонажами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.