Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eternal Seoul»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eternal Seoul Форумная ролевая игра-кроссовер, совместившая в себе k-pop фэндом и мотивы одной из самых романтичных драм "Вечное сияние чистого разума". Теперь забыть прошлое ещё легче, чем кажется, но вот выбросить из сердца - совсем другая история...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
seo changbin | 1537-18-3235
21.02.2019 | 15:21
Украина
отличный форум советую всем всё нравится вы супер!!!
park jimin | 4112-90-0202
21.02.2019 | 23:04
Украина
атмосферное место с прекрасными одменами, дизайном и интересным сюжетом! ревизор рекомендует
shin yuna | 1157-51-6002
27.02.2019 | 12:15
Российская Федерация
обожаю этернал, это мой друк
во снах в мечтах в душе всегда со мной. вы мои шоколадки на день святого валентина и мандаринки в новый год. долгой жизни и процветания от всего сердца ♥ я буду тут рядышьком, чтобы поддерживать вас всегда !
accent | 1734-46-4235
02.03.2019 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя accent
Пишу с помощью подсказки по ссылке "Сложно подобрать слова для негативного отзыва?". Я недавно ушла с этого форума по причине неадекватности админ-состава. Я и сама вела себя не лучшим образом, но на то были причины. В самом начале моего пребывания на форуме несколько участников устроили бунт из-за мягко говоря неудачного высказывания администратора Сон Мино о том что "старые персонажи на их форуме как бы лишние" (не дословно). Мы пришли на форум компанией в надежде начать наш ролевой путь заново, мы не ожидали встречи с фанфарами, не просили нас в задницу целовать, на самом же деле к нам изначально отнеслись как к обузе и каждый из нас прочувствовал это отношение амс на себе - через пару недель с форума начали активно уходить игроки. Уходили даже не куда-то, а просто так.
Ответ: Спасибо за отзыв! Мы очень ценим своих игроков и надеемся, что они будут относиться к нам так же. Как ты и написал, действительно вы и ваша компания также вела себя не всегда правильно, вы неоднократно демонстративно игнорировали наши предупреждения, показывая, что на диалог не настроены. Потому, наверное, мы просто не сошлись взаимно. Так бывает в жизни. Что касается ситуации с квестом - ответ на эту претензию уже был дан в "связи с амс", идея не принадлежит лично вам, а фак для квеста писался лично мной и отличается от ваших завязок. Тема была выбрана силами всей администрациии, так как мы решили, что для весны это очень подходящий вариант с АУ, хотя идей на АУ было несколько, остальные мы воплотим в дальнейшем. Ну, а само обвинение в плагиате форума, который так и не открылся на данный момент... Несколько странное.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.