Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Соленбер»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Соленбер Соленбер - это плоский мир, который покоится на серебристой спине чудо-рыбы. Рыба плывет круг за кругом в Океане времени, а эпохи Соленбера меняются одна за другой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эолин | 1816-96-1694
13.02.2019 | 17:30
Российская Федерация
Дизайн хороший. Ну и больше тут ничего хорошего. А вот администрация отвратительная, с бумажными коронами на голове, замашками виртуальных диктаторов и тиранов. С явными склонностями творить админский произвол. О чём они кстати и в правилах упомянули, что они цари-диктаторы. У этих людей явно жирные личные комплексы и эгоизм через край. Мнение игроков явно ни во что не ставят, для них админская "хотелка" на первом месте. Так что готовьтесь, что все ваши замыслы и идеи тут будут строго урезаны и ограничены и вообще админки ждут, чтобы игроки полностью плясали под их дудку. В общем, здесь наверное приживутся те, кто готовы выполнять все прихоти админок, кто любит, чтобы их за ручку водили, понукали и показывали как надо делать, а как нет, потому что админкам что-то не нрава, в общем люди без фантазии и самоуважения, вам сюда.
Ответ: Здравствуйте! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Искренне сожалеем о принесенных Вам неудобствах. Мы стараемся быть лучше и полезнее для наших игроков. Обещаем работать над собой и в будущем! С уважением, администрация Соленбера.
Деладор | 3110-53-8531
16.02.2019 | 16:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Не игрок, но дизайн доставляет даже самым привередливым глазам немалый экстаз!
5
Ответ: Здравствуйте! Все благодаря одному замечательному человеку и великолепному дизайнеру - Вещий Дух! <3
Энис_Грация | Козырная Дама | 1547-8-5948
18.02.2019 | 17:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Энис_Грация
Пока на троечку, дизайн отличный, идея мира неплоха, хоть и не ваша, а позаимствована, но поменьше бы админского диктата и тотального контроля. Диктатура сейчас в ролевом мире давно не в моде. А то игроки от вас разбегутся в результате и останетесь играть сами с собой, два админа и полдюжины админских твинков-мультов. Хотя если это вас устраивает, то дело ваше. Если вы по другому не можете, без тотального контроля, стоит задуматься, может администрирование просто не для вас и тогда вам стоит найти иное занятие.
3
Ответ: Здравствуйте! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Искренне сожалеем о принесенных Вам неудобствах. Мы стараемся быть лучше и полезнее для наших игроков. Обещаем работать над собой и в будущем! С уважением, администрация Соленбера.
pv35r | Lutz | 1270-04-7229
19.02.2019 | 01:23
Российская Федерация
Аватар пользователя pv35r
Идея пусть даже и не нова, но видеть годную реализацию всегда интересно. Концепт интригует (Армелло, о да =D), дизайн шикарный, сюжет дает пищу для размышлений. Мне нравится, плюс в карму однозначно. Желаю проекту вдохновения, энтузиастов и всяческих успехов в этом нелегком деле,и терпения.
ЗЫ: претензии в стиле - админы-тираны, потому что следят за правилами и балансом (как-бы, добрый вечер, это их авторский мир, они знают что там можно, чего нельзя, что есть, чего нет, оло) - вообще прям огонь. Зато текста много. (ага) =D
Ответ: Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв!
compton | виновница | 3483-03-2658
06.03.2019 | 02:14
Аватар пользователя compton
Очень интересный мир. Углубившись в описание, найдёте массу идей по развитию своего ОС. Алхимик, моряк, злодей и вояка - и это только самые банальные пути, которые лежат на поверхности. Такие приятные ролевые я называю чайно-пледными. Берешь кружечку крепкого тёплого эрл грея, закутываешься в клетчатый плед, включаешь музыку лютни и идёшь в Соленбер слагать свои легенды.
Хотелось бы написать комментарий именно в противовес всем, кто упомянул некую "диктатуру". С позиции какого-никакого опыта администрирования могу сказать, что меры (редактирование анкет и решение кого принимать/не принимать) на проекте совсем не диктаторские. Иной раз орфографическая ошибка в анкете так мозолит глаз, что хочется самому её исправить - разве это что-то плохое? А решение, с кем играть, а с кем - нет, почему называют тиранией?
Ответ: Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Нам очень приятно.
Lecter | Miont | 1147-17-5962
03.04.2019 | 01:23
Германия
Аватар пользователя Lecter
Немного обо всем. Я не умею писать отзывы, так как никогда этого не делал (ибо я ленив), но жажда наживы победила. Поэтому я здесь. Изначально ссылку на проект мне прислали с предложением пойти вместе. Открыв в новой вкладке страницу, я был немало удивлен и практически сразу же дал согласие на присоединение к данному проекту, а теперь по порядку. Дизайн и оформление. Скажу честно, для меня дизайн всегда являлся лицом проекта. «Не суди книгу по обложке», да, согласен, но мне лично приятнее и проще играть на проекте, где дизайн не мозолит глаз, не ломается, не меняется ежесекундно и не «обманывает» потенциальных игроков. Дизайн – это важный аспект в создании атмосферы форума. Это первое что бросается в глаза, заинтересовывает и заставляет гостя задержаться для изучения мат.
5
Ответ: Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Нам очень приятно.
gzye | за двадцать | 5027-0-4712
11.07.2019 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя gzye
Замечательная ролевая и приятный коллектив. Первое, что бросилось в глаза - это дизайн. Он прекрасен, об этом тут ни раз говорили. Нет никаких ядовитых элементов, текст легко читать, а атмосфера оформления сразу же погружает в сказочный мир Соленбера. Соленбер - это мир почти Редволла или подобие Армелло, админы взяли только самое лучшее, он стоит на грани фэнтези и реальности. От фэнтези - магия и прямоходящие животные, обитатели этого мира, само устройство мира (по легенде он существует на спине рыбы, бороздящей бескрайний океан). От реальности - возможность логически и/или с помощью законов физики обосновать устройство мира и магию (с одним маленьким "но"). Так что, если хотите, можете быть средневековым ученым и нести в массы науку и здравый смысл, а нет - создавайте чаровницу и покоряйте даже самые ледяные сердца своим волшебством~~ Отдельно хочу отметить талантливый коллектив и все то проведенное во флуде время.
5
zaastrian | арвен | 1664-88-0112
01.08.2020 | 07:43
Российская Федерация
Аватар пользователя zaastrian
соленбер мой ни дать, ни взять, но первый опыт в ролевых с фэнтезийной тематикой, и, поверьте мне, пока он весьма успешен. первое, конечно, доставляющий дизайн, который, ко всему прочему, можно смело назвать удобным в пользовании. внешний вид форума не приедается, и я, если честно, подобного высокого качества оформления вижу редко — это само по себе ценно.
по "приезде" в мат.часть, над которой трудились без малого много-много бессонных ночей, перед тобой действительно открывается много путей развития персонажа. вариантов куда податься масса. хочешь — исследователем арктических пустынь Сплата, а хочешь — простым торговцем, держателем таверны, или хочешь — борцом за справедливость, выступающим против установленного режима. тебе и твоему герою всюду найдётся место и применение, без игры тебя (пусть мы и кажемся свиду тихонькими) не оставят.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.