Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «О. Буян»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта О. Буян На Буяне-острове живут в мире, знаниями владеют, да способностями волшебными. Русалки у нас на ветвях сидят, коли дойти до болот али озера, в лесу можно лешего встретить, а если не повезет - лихо одноглазое. В достатке чудес всяких, сможем тебя удивить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Совище | 8365-8-8351
19.02.2019 | 20:45
Российская Федерация
А чегой то отзывов нет? Ну тогда Сова первая и напишет на бересте. И одежки у форума хороши. Расписные, расшитые. И люд да нелюдь в них ходит яркая, добрая, хорошая. А сказы тут какие баять начинаются, так и на зависть многим. А говоря современным языком, форум и правда хорош. Пусть и совершенно новый, но то к лучшему. Столько ролей свободных, столько идей есть у мастерского состава. И общение здесь теплое, и флуд гостеприимен. Матчасть не сложная и четкая, что на фоне множества иных форумов кажется очень приятным. А главное то, что мир абсолютно знаком нам каждому с детства, впитан в нас со сказками прочитанными и рассказанными. Не перегружен кучей локаций и сложной географией, что как по мне для новичка огромнейший жирный плюс. И приходите, обязательно приходите.
Годана | 1761-5-1825
27.02.2019 | 12:00
Украина
Форум хоть и новый, но активно развивается и на ем уже идет игра. Сюжет добрый, сказочный. Игра без напряга и жестких правил.
Луиджи | игрок | 3735-83-3298
30.03.2019 | 16:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Луиджи
восхищают такие оригинальные форумы. ребята, очень здорово, что вы создали эту ролевую - всё очень красиво и сказочно! приятно читать матчасть.
5
Эритрина | Птица-говорун | 1055-58-1385
24.10.2019 | 10:34
Украина
Аватар пользователя Эритрина
Без оценки, ибо не будет честно ставить оценку форуму, на котором даже не играла, однако перечислю взгляд гостя.
Исходно у меня впечатление осталось положительное. Я даже оставляла форуму добрые пожелания. Вот только чем дальше я читала, тем больше у меня возникало вопросов.
Из плюсов - интересный сеттинг и уютная такая атмосфера. По славянскому фэнтези форумов мало, и приятно было увидеть людей, которые этим занимаются. А вот огорчило многое.
1) И в первую очередь это - псевдоисторичность. Ладно, оставим в покое попытку использовать дореволюционную орфографию, не зная таковой дальше уровня "твёрдые знаки после согласных". Оставим даже неуместные обобщения в духе "славяне вообще по натуре своей не агрессивны" (люди все разные, ау?) Зайдём, к примеру, в список богов...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.