Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Checkin»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Checkin В Сан-Франциско мягкий и теплый климат. Такой же мягкий, как и условия существования на этой ролочке, где ты гарантированно обретешь свой дом. Приходи, мы уже заждались. И, да, купи молока.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
StGene | 3119-72-0260
28.03.2019 | 16:28
Российская Федерация
Аватар пользователя StGene
Я не мастер красивых речей, да и для описание этого форума оно и не нужно, потому что Чек - это дом, где тебя поймут с полуслова и примут таким, какой ты есть. Очень лайтовое местечко, где хочется задержаться подольше, в кругу веселых и общительных людей, ответственных и отзывчивых администраторов. Которые, кстати говоря, неустанно из своего прикрытия следят за комфортом игроков. Пожалуй, я даже ни капли не совру, если скажу, что Чек - это первое место за последние полгода, где действительно захотелось поиграть.
Рыжий | 4239-30-0296
24.04.2019 | 02:25
Чехия
Знаете, что я вам скажу? Да, чёрт возьми, этот форум лучшее, что со мной случалось в ролевом мире за последние полтора года! Я почти нигде не уживаюсь - честно скажу! И на Чек я забрёл вообще непонятно, каким образом! Но я счастлив, что встретил именно этот ролевой проект с именно этими людьми! Да, там есть ванильность, но её намного меньше, чем в среднем на ролевых проектах. Админ.состав...ребят, вы просто обуительны! Да в них нельзя не воюбиться в каждого поиотдельности и во всех в целом! Здесь никто никого не гонит за постами, здесь тебе будут рады, ечли ты простой, более или менее общительный человек с неплохим чувством юмора. Я в ролевом мире уже очень давно, и хочу сказать, что любой человек, который не может найти себе ролевой дом, может прийти к нам и понять, что это то, что он искал!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.