Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of Thrones. Win or die»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of Thrones. Win or die Ролевая по мотивам цикла «Песнь Льда и Пламени» Дж. Мартина, где игроки сами вершат судьбу Вестероса. Отправной точкой для сюжета служит назначение лорда Эддарда Старка на пост десницы короля.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
MarkGreengrass | 4034-84-2482
11.09.2020 | 12:07
Российская Федерация
Аватар пользователя MarkGreengrass
Что обычно ищут ролевики на форумах? Атмосферу, интересный сюжет, возможность отыграть определенного персонажа, погрузиться в знакомую и любимую историю, адекватных амс и хороших соигроков, с которыми будешь чувствовать себя уютно и спокойно. Так вот на Win or Die это все есть. Влюбились в книги Дж. Мартина или взахлеб смотрели сериал, однако Ветра зимы еще не видны на горизонте, а экранное творчество и вовсе подошло к концу, но сердце требует не бросать мир рыцарей, интриг, войн, драконов, героев и подлецов? Что ж, вам точно сюда. Я играю на форуме уже больше года, вижу, как развивается сюжет, как строится игра, сколько стараний прикладывает администрация, и это вызывает у меня только восторг и желание участвовать в жизни ролевой. Пусть игроков и не так много, как на кроссоверах, но все собрались очень идейные, атмосферные, самостоятельные, с интересными планами, с каждым возникает желание поиграть и встретиться в игровом мире.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.