Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural: Millennium »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural: Millennium Апокалипсис надвигается. Сам того не ведая, Дин сломал первую печать и теперь весь мир под угрозой выхода Люцифера в свет. Поможешь ли ты остановить Лилит? Может, станешь на её сторону?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
pizza_man | burn my shadow | 2591-08-1194
09.05.2019 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя pizza_man
Как только заходишь на этот форум, то сразу попадаешь в ностальгию по любимому сериалу. Дух сверхъестественного на этом проекте буквально везде! В администрации есть Бобби, чего один он только стоит! А вообще проект очень грамотно составлен. Проработана мат.часть, сюжет, акции. Есть много плюшек, конкурсов, различных подарков для тех, кто победил в голосованиях и номинациях. Люди в меру активные, больше нацеленные на игру, а на самом форуме не слишком наводнено, что придаёт уют и так любимую мною тишину. Желаю каждому новичку или гостю задержаться подольше здесь, если Вы любите этот сериал и очень желаете тряхнуть стариной, вспомнив - с чего же всё на самом деле начиналось? Ставлю твёрдую пятерку за дизайн проекта, за общительных и терпеливых администраторов и за очешуенную атмосферу! Желаю развития Миллениуму и долгих лет жизни.
5
Ответ: Спасибо тёплые слова, нам очень приятно! Будем стараться и дальше сохранять чудесную атмосферу на проекте)
lol7867 | 3772-3750
20.05.2019 | 11:52
Российская Федерация
Аватар пользователя lol7867
Я обычно не пишу отзывы, но тут отпишу, потому что это должны знать те, кто сюда идет. АМС плевать на вас, если вы им не нравитесь. Вот так вот. Если не угодили сразу, они начнут искать способы ВАС СЛИТЬ! Неважно как и когда, но со временем сольют, даже не думайте, что они в интересах оставить. Если вы не пляшете под их дудку. Если не обожаете, особенно Кроули. Скажу так, место в целом неплохое, если умеете лизать задницу и если понравились АМС. Почему меня бомбит. Я пришел на форум с огромными планами и желанием. Мне сразу написал Кроули, мол выбирай другую роль, а не Сэма, потому что ты переезжаешь и все время в пути. Прикол в том, что я предупредил, что обосновался и никуда не езжу. Ладно, приняли. Я сразу отвечал на посты Бобби, изначально игра была только с ним, и активно сидел в мыслях.
3
Ответ: Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за отзыв и удачи на ролевых просторах)
В поисках спн | 1730-03-4624
20.05.2019 | 17:29
Российская Федерация
Итак, я ходил, искал по всему свету, что-то новое, годное и не похожее на другие форумы по сериалу "Сверхъестественное". Ей-Богу, я нашел.
Нашел не сверхъестественный дизайн и полупустую шапку (быть может у меня боязнь пустых мест?). Черно-серый с крыльями и тачкой, казалось бы, он должен олицетворять и передавать атмосферу сериала, но... Не передаёт. Много черного, много железных вставок, те что в шапке и вовсе поражают "качеством", ибо создаётся ощущение, что дизайнер тянул, крутил, растягивал и трансформировал ровно до того момента пока ему не сказали: "о, зашибись, теперь то я вижу, что это настолько не годно, что должно быть у нас). Ладно, ерунда со вставками. Дизайнер явно старался и это видно хотя бы потому, что нигде ничего не выходит за поля/съезжает за рамку.
Ответ: Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за отзыв и удачи на ролевых просторах)
red-eyeddemon | 3098-09-4633
31.05.2019 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя red-eyeddemon
Ребятки, несмотря ни на что, огромное спасибо вам! За тёплый приём, душевную компанию, чудесную игру~ Грустненько, конечно, что так закончилось, но зато это лишний раз подтверждает справедливость АМС. Проект замечательный, получила от него массу положительных впечатлений, поэтому гостям советую не задерживаться на главной странице, окунуться с головой в этот реально сверхъестественной мир. Ещё раз спасибо, и успехов вам!
5
Ответ: Спасибо, за тёплые слова, Кассандра) Надеюсь, нам ещё удастся где-нибудь пересечься в этой одной большой деревне)
Кэлфи | 1782-42-9871
23.08.2019 | 16:56
Российская Федерация
На форуме уже четвертый месяц (как время-то летит) и ещё ни разу не пожалела о своей регистрации. Были и светлые и тёмные моменты, но форумчане сплачивались, поддерживая друг друга, создавая приятную и комфортную атмосферу. Прочитав несколько отзывов об амс, оставленные обиженными игроками, выражу своё несогласие! Что Кроули, что Бобби — объективные и справедливые ребята, готовые идти на компромиссы. Они легкие на подъем, всегда посоветуют и подскажут что-то, если спросишь. Для меня Миллениум стал вторым домом, где я нашла шикарную ролевую семейку, готовую и подурачиться и звездюлей отвесить, если что. В общем, приходите, не пожалеете :*
Ответ: Солнышко наше прекрасное :3 Спасибо тебе за отзыв! Старались, стараемся и будем стараться во имя общего блага =*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.