Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «This is Gotham»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта This is Gotham Готэм-сити. Город, что захлестнула непроглядная тьма, порок и безумие. Где не найти ни доброты, ни сострадания. Или же место, где суждено родится новой надежде, которая развеет вековую мглу? Решать лишь тебе. Присоединяйся, напишем новую историю вместе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
GothamCity | | 2186-45-9687
11.05.2019 | 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя GothamCity
Готэм особенный город. Да, он вымышленный, но все же его история, персонажи, которые там живут, события, что там происходят — все это зацепило всерьез. Оказалось, что не только меня) Так и появился этот форум, созданный людьми, которые через своих персонажей хотят прожить тут яркую жизнь. Заново сыграть полюбившиеся моменты, или, наоборот, переписать что-то, создав совершенно новую историю. Создавая этот проект, мы постарались сделать все, чтобы наши игроки сами были вольны выбирать как и что им играть. Не гнать по сюжетным рельсам, но в то же время не дать заскучать. Найти место самым смелым и необычным идеям. Привнести еще больше разнообразия в каст персонажей. Ввести новые ветки в сюжет, которые можете создать именно вы. Давайте творить будущее Готэма вместе!
5
очумевший доктор | 1305-10-3150
13.05.2019 | 02:37
Российская Федерация
Хотя Готэм и город страстей, но этот форум самое настоящее peaceful place для такого ролевика как я. Один из первых плюсов этой ролевой, которой я могу озвучить - это играбельные админы (лично тестировал одного, ахахха), а не просто висящие лица в списке помощников. Второй - это конечно же желание идти навстречу комиксным персонажам из бэт-линейки, помогая с их адаптацией к сериалу, за что отдельный респект. И третий - это атмосфера ненавязчивых шуток и тепла - всего и в меру, да) Я очень рад, что я нашёл это место и хочется верить, что оно просуществует ещё большое количество времени)
тигрица | 9493-4-7218
13.05.2019 | 22:42
Украина
ррр, котики. Я обычно играю на реалах, но так сложились карты. Ан-нет. Не первый день мне хотелось увидеть на просторах Готэм. У меня страсть к нему, к его атмосфере и ярким персонажам. И вот, ура! Устройте хаос и террор! Жгите, взрывайте и сходите с ума. Процветания и активных игроков вам.
А я буду периодически выскакивать с кнутом из-за угла.
MrZero | 2881-39-1118
31.05.2019 | 17:53
Российская Федерация
Аватар пользователя MrZero
Готэм - место где стоит побывать и влюбиться. Единственное безбашенное место на земле, люди в нем - особенные. Что ни человек, то кладезь особенностей. Мозгоправы бы пришли в восторг от такого колличества разномастных психопатов. Куда не взгляни...ценный экземпляр. Не стоит доверять своим глазам, за приветливым личиком, может скрываться кто угодно. Оформление просто высший класс, видно, что проект создавался с любовью. Отрадно видеть проект по одному из лучших фандомов последних лет, выдержанный строго в рамках канона. Человек с зонтиком, он же Пингвин, он же Дмитрий, он же Пабло, он же шестерка Фиш Муни, он же король Готэма рад оставаться быть с Вами.
5
LeMoreau | 3113-82-3278
18.06.2019 | 21:18
Украина
Аватар пользователя LeMoreau
Я из тех, кто обычно очень долго лазит по Топу в поисках подходящих форумов. У меня есть целый список тревожных колокольчиков на которые я часто натыкаюсь и в итоге игнорирую то, что нахожу.
Но данный форум оказался первым, где эти колокольчики не зазвенели.
Элегантный и лёгкий дизайн, замечательные люди в администрации, активный и общительный, а главное хороший коллектив. Пусть вас не отпугивает молодость ролевой. Поверьте - его активности позавидуют многие форумы-долгожители. Наверное это первый форум за последние пять лет из тех что мне встречались, где посты пишутся так же активно, как сменяются страницы флуда. Это огромная нынче редкость. К слову о редкости - когда в последний раз вы видели форум по мотивам комиксов в котором разрешают неканонов? Думаю многие вообще не помнят такого явления!
5
MadHunter | 1456-80-4061
02.08.2019 | 09:44
Беларусь
Аватар пользователя MadHunter
Стоит начать с того, что я не образцовый игрок, иногда меня всего съедает работа и времени на ролевые почти не остаётся, но всё же пробыв на форуме больше двух месяцев, хочется поделиться тем хорошим, чем может похвастаться Готэм. Во первых это приятный дизайн, в духе полюбившегося всем нам сериала. Он не пестрит яркими красками и в шапке нет ничего навязчивого и вычурного. Для меня это скорее плюс, нежели минус. Во вторых это уже как отметили выше, играбельная администрация - такое редкость в наши дни, а тут тебе с удовольствием помогут и дадут начальную точку для подъёма в верх. В третьих, нас пока не много, но хочется отметить приятные и великолепные посты соигроков, читая каждый такой пост, ещё больше проникаешься атмосферой Готэма. Все это делает город по своему притягательным, ещё хотелось бы отметить что хоть я и пришел на форум каноном, который появляется только к концу сериала, мне позволили влиться в сюжет куда раньше, дав добро рассказать историю персонажа, чего возможно не было в сериале, но вполне могло случиться на форуме.
5
nygmobblepot | 1087-77-3215
23.08.2019 | 09:34
Российская Федерация
Этот проект - возможность вновь вернуться в антураж любимого и ненавистного города, потому что мы ведь с вами знаем, что к нему невозможно относиться однозначно, верно? Это шанс вернуться к любимым героям. Это повод снова окунуться в ту самую атмосферу, что крепко держала интерес, заставляя вместе с персонажами проживать их жизни, смотреть за серией серию и дочитывать комикс до конца. Спасибо команде админов за их идейность, неравнодушие и создание уютной обстановки для всех игроков. Спасибо за все те силы, время и эмоции, что вкладываете. Вдохновения и терпения всему составу, горите и не перегорайте. Спасибо всем кто делает Готэм Готэмом, знайте, вы прекрасны.
Харви | 6389-6-3448
02.11.2019 | 09:47
Российская Федерация
Скажу честно, я тот человек, который считает, что не умеет играть по фэндомам, но Готэм кардинально поменял мое мнение относительно этого. Здесь очень приятная и адекватная администрация, которая не оставит без игры и сюжета, очень интересные игровые решения, развлечения, которые не дадут вам заскучать а еще потрясающие игроки, которые с любовью выстраивают свою интересную историю Готэма. Спасибо вам за такой прекрасный форум!
elderdeart | Искатель | 3337-12-1217
20.11.2019 | 00:13
Аватар пользователя elderdeart
Я редко хожу по молодым форумам и уж тем более по форумам-фэндомам. Для этого есть веские причины и по большому счёту я не жду ничего хорошего от подобных проектов. Этот форум не стал исключением, но в этот раз я не сдержался и решил высказать всё что накипело, потому что так жить нельзя!!! Здесь и далее будет перечислен ряд вопиющих нарушений, выбивающий меня из привычного ритма ролевых, что не простительно и крайне мерзко(лично для меня) Поэтому если у вас возникло желание поиграть здесь, пожалейте себя, своё здоровье, нервную систему и настроение. Вы умнички, а они нет, так и знайте, любви вам, добра и крепкой семьи...
А теперь собственно по делу, но для тех кто привык читать только первый абзац - этого вполне хватит, дальше будет много текста, у неподготовленных умов может заболеть голова или случится ещё чего не хорошего.
5
theseance | джин тоник | 4286-12-0598
30.04.2020 | 14:16
Российская Федерация
Аватар пользователя theseance
Я кочевала по проектам достаточно долго, пока знакомый не позвал в Готэм. Были опасения, что не вывезу канон, но, госпади, как же тут весело! Низкий поклон администрации, крепкие объятия игрокам и до скорой встречи!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.