Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fusioncrossover»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fusioncrossover Добро пожаловать, дорогой друг! Ты проделал долгий и трудный путь, пока добирался до нас, поэтому подсаживайся к костру и расскажи свою историю. Нам не важно, откуда ты пришел и что у тебя за душой, мы рады всем и каждому.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Локич | 2135-70-8657
17.05.2019 | 18:59
Российская Федерация
Нечасто так выходит, что я появляюсь на форуме с самым его открытием и вижу, как его отшлифовывают и запускают, но тут приятно видеть, что работа кипит) Ребятки, вы - огромные умнички. И в касте Марвела тоже огромные умнички. Дважды приятно, что не нужно ломать голову как бы повернуть сюжет фандома в нужном русле - мультивселенные правят бал (что особенно актуально, когда ты в общей комиксной линейке ни бе, ни ме и, вообще, хочется свои планы реализовать). Хочется пожелать кроссоверу активного развития и процветания))
double-world | Сибирский хомяк | 3908-38-3256
11.02.2020 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя double-world
Админский произвол заставляет шевелиться волосы на голове и вызывает действие, которое иначе как "рука-лицо" не назовешь. Если вы имеете мнение, хоть несколько отличное от админского, вы не подойдёте. Если выше видение персонажа хоть сколько то отличается от админского, вы не подойдёте. При этом вам не дадут никаких конкретных ответов, что хочет видеть сам админ по игре для вашего героя. "Напиши то, не знаю, что". Если вы хотите писать посты, а не бездельничать, тусуясь только по темам флуда и цитаток, вы не подойдёте. Если вы имеете идеи и планы собрать под эти сюжетные идеи каст, вам не дадут. Ваши идеи будут недостаточно хороши, не иметь сердцевины и значимости по мнению админа. При этом хромающие правила будут обещать, что играть вы можете что угодно и где угодно.
1+1
Ответ: Вы были удалены и забанены на форуме совместным решением АМС по следующим причинам: 1) Отсутствие понимания персонажа и невозможность планирования его действий в краткосрочной перспективе (оценка после шестикратной просьбы разных представителей АМС); 2) Отписывание действий другого игрока без его разрешения; 3) Преследование и чрезмерное надоедание принятым и непринятым игрокам форума в личных сообщениях; 4) Чрезмерное обращение к АМС в неурочное время без наличия весомых причин; 5) Разжигание конфликтов в открытом доступе на форуме; 6) Регистрация второго профиля без согласования с администрацией; 7) Грубость в Гостевой; 8) Клевета и введение в заблуждение соигроков.
Jolly_Roger | 2050-2-4845
16.02.2020 | 16:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Jolly_Roger
На правах игрока, который провел на форуме уже полгода, могу с уверенностью сказать, что Фьюжн - один из тех кроссоверов, который выделяется невероятно уютной и ламповой атмосферой. За это хочется сказать спасибо игрокам, которые населяют форум и всегда с готовностью откликаются и подхватывают во флуде или в играх. А так же администрации, которые в первую очередь создали форум, а во вторую - продолжают поддерживать его. За отзывчивость, способность войти в положение и умение говорить словами через рот)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.