Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «White Shell»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта White Shell Мистический Город Уайтшелл соединяет воедино два мира - человеческий и мир существ, пришедших из Разлома Измерений.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
enamore | 2019-07-4443
20.05.2019 | 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя enamore
одиннадцать часов активен
и крестик хочется нажать
но внутренний русал воскликнул
не спать
Если честно, это мой первый отзыв. Если еще честнее, я никогда не задерживалась на ролевых проектах достаточно надолго, чтобы писать отзывы, и тем более не планировала делать это в первую неделю своего пребывания на проекте.
Ох, говорила мне мама не кликать на красивые рекламки. Прости, мам — кажется, я влюбилась.
Изначально я собиралась написать много пафосных слов по поводу красивого дизайна, интересного сюжета и уютного коллектива, но... краткость — сестра таланта, поэтому сухие факты.
— простой, но оттого не менее привлекательный дизайн (и три котика в шапке!)
— необычный сюжет (современность, магия и потусторонние миры & существа — это бинго, ребята)
— проработанный мир, адекватная матчасть: без воды и лишних подробностей, но вместе с тем безумно интересная
— дружелюбные администраторы, открытые к многочисленным вопросам, так и к предложениям по улучшению проекта (если оно и будет отклонено, то по весомой причине, на деле же в 99% случаев пожелания исполняются, в 1% — принимаются к дальнейшим раздумьям)
— самый.
5
Ответ: Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы стараемся сделать проект более тёплый и домашний, чтоб Вам было комфортно и уютно :3
Лучший заправщик | 2307-38-3008
24.05.2019 | 19:37
Я настолько впечатлен, что даже пришел сюда, несмотря на то, что писать отзывы не умею и не особо рвусь. Делаю исключение ради ролевой, от которой, правда, сразу отмахнулся, сказав резкое: "Не хочу" одному товарищу. Этот товарищ, к слову, сейчас работает на той же заправке, где и я. Преодолев внутреннего наглого и злого говнюка, я сжалился и решил заглянуть. Почитал, посмотрел, подсмотрел, пошпионил и решился - после перерыва в полгода! - решился остаться. Тут не буду распинаться в похвалах, а скажу только, что когда вдруг что-то щёлкает и ты понимаешь - надо брать! И я отправился в путь, прихватив одну чудесную акцию, в круге давних друзей на поиски новых и ради невиданных приключений. Да, пока мы в самом начале пути, никто не знает, куда нас приведут квесты, флуд и всё остальное, но это то самое, что нужно для ценителей теплоты, дружелюбности и атмосферности.
Ниндзя в городе | 2598-10-9411
07.06.2019 | 16:21
Российская Федерация
Честно говоря, форум радует меня все больше и больше. Не смотря на спавший ажиотаж, я с уверенностью могу сказать, что мне приятно наблюдать из кустов за играющими, почитывать время от времени флуд и радоваться приятным дизайнам. Что первый был миленький, что сейчас стоит летний, зеленый и ассоциируется с лесом, что окружает Уайтшелл. Меня притащил мой постоянный соигрок, я отпирался пятками, честно, потому что не люблю свободный сюжет и "города" вообще, но тут мы нашли идею, играем хоть и начали только пока. А еще узнал, что сюжетные квесты есть и у истории есть конец, не один, а аж несколько вариантов. Интересно в общем. Реально интересно. Спасибо ребятам за труд, не сбавляйте обороты, у вас уже собрался костяк.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.