Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Игровой Бойцовский клуб»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
БК-2007 года, Администрация всегда идет на контакт с игроками, кроме различных попрошаек и халявщиков. Экономика позволяет игроку насладиться игрой в полной мере! Все проблемы решаются сразу на месте! Вай, хорошо будет!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Теодор Гастело | 2959-31-2852
11.07.2019 | 15:23
Украина
Очередная фигня, в которой ничего не работает...
Да и сама игра какая то через чур кривая, не советую
Ответ: Необоснованные обвинения, вы 0 уровня (даже одного поединка не сделали) и не могли протестировать. Напишите баги или ошибки - Мы проведем проверку что не работает или что криво. По нашей новостной ленте видно что работы ведутся постоянно, а также у нас работают лучшие программисты в этой сфере! Очень жаль что у вас сложилось такое мнение, но мы будем стараться над улучшением проекта в любом случаи!
Bear | 2628-25-8967
17.07.2019 | 14:17
Азербайджан
Нормальная игрушка, админ работает. Можно играть без реала.
Ответ: Спасибо! Стараюсь!
Азраиль | 3520-98-8910
23.07.2019 | 18:15
Азербайджан
Всем привет КАК опытный игрок бк скажу так не смотря что мало людей играть приятно)
Конечно есть свои недостатки но не будем забывать что проект новый и тестируется)
если вы любитель халявы то вам там делать нечего вы не увидете артов не топовых игроков может пару персов и то которые задонатили не мало паверте )) Не каждый может себе позволить купить екр в этом проекте)
Поэтому и играет легче против таких как и вы игроков !)
Одмин адекватный человек и ведет себя подобающе не разу не видел что он ругался или хамил !
Думаю у проекта есть будущее )))
Ответ: Спасибо за отзыв!
Бывалый | 2266-04-9271
31.07.2019 | 19:11
Российская Федерация
В игре огромное количество мультов, самое интересное, что админ об этом знает и ничего не делает. Это нонсенс... Не советую тратить свое время... очередной пустой проект, который 100% не доживет до конца этого года...
Ответ: Вы не вдавались в экономику проекта, поэтому такое мнение и сложилось. Что касается мультов они не запрещены на время теста, пока работаю над боевой системой. Главное развивать проект, чем я и занимаюсь. Исправление багов, добавление новых событий, покупка рекламы и т.д.! Надеюсь вы измените мнение в будущем! По поводу того что проект не доживет до конца года - это ваши выводы, ошибочные тем более.
eqzo | 1884-43-6479
08.09.2019 | 13:47
Румыния
убив два часа времени на ботов в хаоте без какой либо награды просто чтоб добраться до 8го уровня на котором открываютя пещеры и те же боты в хаотах. И вот решив исследовать пещеру птп напал на дарьяну кот, понятно что она хилится, но для кого она создана? Мало того что она хилит себя, она хилит и противника. Уворотом слить дашку нереал, и тут застрял. Збс, думаю. Вывод: кто хочет тратить время в некуда и лупить ботов - вам сюда.
Bagira | 2437-62-0118
15.09.2019 | 08:14
Европейский Союз
Если касаться по поводу самой игры то, играть комфортно, баги конечно присутствуют, но Админ прикладывает все силы чтобы их устранить, но есть некоторые личности которые только путают карты Админу и он теряется тем самым откладывая то что хотел сделать и делает то что просят. Минус тут скорее в некоторых игроках которые постоянно ноют что Админ ни чего не делает или делает но какуюто фигню, поэтому тут скорее надо чтобы Админ занимался тем что он считает нужным, а так для этого есть форум куда надо скидывать ошибки и т.д. а не ныть админу в приват или в общий чат. Что-то меня понесло видимо накипело. В целом игра ПРИЯТНАЯ советую играть тут!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.