Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Оne way»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Оne way Добро пожаловать в Нью-Йорк - город, в котором может случиться что угодно! Где история мешается с модными течениями, где можно пробежаться по улицам голым, а никто и не заметит, где вопреки этой "невидимости" всех и всегда ждут с распростёртыми объятиями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
sadkitty | 1625-75-3652
01.11.2019 | 19:54
Европейский Союз
Вей - это ролевая семья без уродов.
Джейсон Стейтем
One way – форум, где «толерантность» не ругательное слово, а основа общения.
Место, объединившее людей не менее интересных, чем их персонажи. Ойвей - стендап-клуб, кабинет психотерапевта, исповедальня и кухня с вечерними посиделками. На Вее нет «своих» и «чужих», ты сможешь найти с кем поиграть и поболтать во флуде.
Заботливые АМС со всеми на ровне существуют, приходи и убедись.
Игры, флешмобы, конкурсы не дадут заскучать, а то и вовсе оставят после себя мемы и байки, которые будешь вспоминать с теплотой.
Неважно играл ли ты прежде на ролевых посвященных реалу, One way про магию повседневности, будни которой вовсе не серые.
ONE WAY IS ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
odetoyou | железо | 3172-24-4287
09.11.2019 | 15:04
Украина
Аватар пользователя odetoyou
соу. этот форум родился нечаянно, но в муках, но то, во что он превратился - не может не радовать) я всегда говорил, говорю и говорить буду, что атмосферу форума создают игроки. будь ты хоть трижды идейным администратором, если твои идеи не находят отклика у игроков, то пиши пропало
на Вэе находят :з а ещё здесь собрались просто ПОТРЯСАЮЩИЕ игроки! они поразительно пишут! они всегда за любой движ! они могут закомфортить-обласкать во флудовых зонах и качественно заарбузить в играх - ну разве же не прелесть? *_*
очень часто хочется схватить всех в охапку да хорошенько обнять)
спасибо вам за то, каким вы делаете ойвэй! люблю вас, черти <33
5
жамуил | 3546-27-9934
28.12.2019 | 23:03
Чехия
Вей стал для меня домом, в который я стремлюсь возвращаться каждый день. И не только для того, чтобы написать пост своему игроку, а для того, чтобы лампово посидеть во флуде, поорать ночью, проверить все-все темы, которые обновились. Вот прям как было лампово и круто десять лет назад. Потрясающие, любимые админы, которые всегда балуют развлекушками, крутое люди, суперский дизайн. Лю вас очень сина!
kalfa | антигейша | 3817-18-0812
29.12.2019 | 00:33
Российская Федерация
Аватар пользователя kalfa
Очень уютный форум, сюда хочется возвращаться каждый вечер после адового рабочего дня. Приветливые игроки, собеседника найти во флуде очень легко. Активная администрация, не дающая никому скучать и явно вложившая в свое детище душу. Так держать, ребята, мы вас любим.
5
пивасик | 1954-95-0797
31.12.2019 | 16:04
Российская Федерация
Вэй подарил мне любимого персонажа. Пришла по заявке, хоть и сомневалась, а теперь счастлива до соплей, что подписалась на все это. Потому что Вэй - тот форум, на который хочется возвращаться, на котором хочется общаться, тот "дом", которого всегда ищу на ролевых просторах. Тут уютно и комфортно существовать, потому что. Просто потому что. Господа Одмены, спасибо, что любите свой проект, что вкладываетесь в него, и в ответ хочется делать то же самое: активничать, писать посты, просто веселиться и поддерживать атмосферу. ONE WAY ONE PLAY, как говорится.
Эллисон Мосс | 2692-83-0047
25.02.2020 | 18:23
Российская Федерация
Пришла сюда по приглашению моей подруги, и ни капли не пожалела. Администрация дружелюбная, народа много, все активные, видно, что хотят играть и все доброжелательные очень. Ко всему прочему, встретил соигрока, чему была приятно удивлена. Сайт хороший, уютный, веселый и достойный того, чтобы здесь находится и отрываться, отводить душеньку и просто наслаждаться. Оставайтесь такими же веселыми, отзывчивыми и классными!
Борщ с пампушками | 4090-89-1049
25.03.2020 | 10:57
Европейский Союз
Красотечная красота!
Люблю, не можу!
Я увидела One Way, он увидел меня- искра, буря, безумие! Между нами любовь навечно.
Администрация -просто булочки с корицей, мягенькие и упомрочительные!
Игроки - это котятки, которых хочется заобнимать до потери сознания!
Прекрасный дизайн, уютная атмосфера. Сюда приходишь, как в свой дом, к своей семье. Игровая активность просто пышит, как хлебушек в печи, и будоражит фантазию на новые подвиги!
Всех эмоций не передать, что я испытываю, но пищу как фанатка при виде звезды!
Вишенка ван лав ONE WAY!!!
Daffodil | sir | 4048-24-1585
05.04.2020 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Daffodil
Я дожил до седых волос как игрок, и на данный момент не очень людимый, не особо контактный и боюсь больших сборищ игроков. Пришел с парой, играю с парой, все такое, добровольная самоизоляция до того как это стало мейнстримом. Форум выбирали по принципу локации в первую очередь - и потому что внешки не были заняты еще, как на большинстве Нью-Йоркских ролевых. Однако остались мы тут не поэтому.
Атмосфера очень приятная и дружелюбная, даже если ты типичный рак-отшельник, тебя залюбят в мыслях лайками или просто поддержат твои редкие появления, в любом треде. Ребята очень свойские, хотя их и много, и часто я вообще не понимаю что за лица кругом образовались, пока я снова был в постово-алкогольной коме. Еще админы очень свойские. Воспринимаются как и все игроки, просто, еще ни разу не видел необоснованных решений с их стороны, если и были какие-то конфликты, то со стороны администрации исключительно конструктив и понимание.
5
Милко | 3214-43-8472
14.04.2020 | 16:05
Российская Федерация
Добрый, всегда радушный и приятный Вей. От него невозможно отказаться и его невозможно забыть. Самые теплые и любимые игроки! Всегда сильная активность, без игры точно не останетесь. Всегда самый милый флуд! Котики, обаятельные админы и множество вариантов развития событий! Вей - это тот дом, куда хочется возвращаться! Вей - это место, покинув которое вы тут же начнете жалеть! Вей - это место, где всегда встретят, всегда примут и всегда будут тебе рады! Не первый раз я уже прихожу на этот фор, потому что больше нигде нет той домашней и любимой атмосферы, что есть на Вее!! Потому что больше нигде я не встречал такой отдачи и любви!!! АМС невероятные молодцы!!! Игроки всегда бомба!!!
LiesW | 2718-83-4037
26.08.2020 | 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя LiesW
По-настоящему уютный ламповый форум с приятными дизайнами, общительной администрацией и просто нескончаемым потоком различных активити, в которых действительно хочется принимать участие! Затрудняюсь сравнивать Вей с другими форумами аналогичной направленности, но ни разу не пожалела, что именно он стал моим первым реалом. Вей - то самое место, из которого лично мне не хочется уходить, а это многого стоит!
5
Кристи Нолан | 1707-58-8950
03.05.2021 | 19:32
Российская Федерация
Теплый, уютный, добрый форум, где тебя любят чуть ли не с порога. Адекватные доброжелательные администраторы, игроки, которые пришли играть, и хотят играть. У меня нет проблем с поиском новых эпизодов. Довольно высокий уровень постов, по крайней мере мои соигроки все прекрасны как рассвет.
Собрались разные люди, но атмосфера такая, что будто знакомы сто лет. "Ламповый" - пожалуй, самое точное слово.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.