Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ex libris»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ex libris Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Старая | 1251-16-5085
23.03.2021 | 10:38
Российская Федерация
Можно сказать, что Либра лишила меня кроссовой девственности, и сделала это нежно и с любовью. В общем-то, это один из немногих форумов в моей ролевой жизни, с которого не хочется уходить. Ну, просто, а зачем? Вменяемая система администрирования (вопреки расхожим домыслам), адекватные игроки (кстати, это бывает редко хд), и самая большая питерская диаспора эвер - это круто. нет, я серьезно. Очень круто, когда на одном форуме такое количество талантливых, взрослых и зрелых игроков. Знаете, когда у тебя очень много эмоций и чувств в отношении чего-либо, то ты как-то резко теряешь все слова, способные выразить этот спектр, и все сводится к чему-то типа: эээ, вы классные! Вы-ы-ы-ы крутые!
Но, если это правда, то почему бы и нет? Нежно обнимаю, целую в десны, мои грибы не троньте.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
сноу | 1525-51-8569
20.09.2021 | 16:28
Российская Федерация
я не знаю кроссовера лучше. посты пишутся, сюжеты крутятся, администрация работает и вообще понимает, что происходит. касты не сидят по углам и не игнорируют незнакомых новичков во флуде. игроки пишут так, что слышно запах паленой клавиатуры, а ты потом ходишь по их эпизодам и набираешься вдохновения, потому что ну невозможно. я пришел на либрис год назад, ушел, вернулся, падаль, поднималься и это повторится еще не раз, потому что это лучший форум у меня за 10 лет. тут просто хорошо.
nenastie | Нен | 1291-10-5458
21.09.2021 | 15:29
Европейский Союз
Аватар пользователя nenastie
Долгое время ходила по разным кроссоверам, очень много где сидела и либру как-то обходила, потому что думала, мол крупный форум и новеньким сложно влиться. Но очень ошиблась, потому что ребята очень дружелюбные, касты крупные, очень активная игра и приятно писать посты. Очень рада, что пришла сюда и осталась так надолго, потому что давно не было такого желания писать посты и флудить, как на либре
5
Лесничьяхаря | 1078-60-1959
21.09.2021 | 21:01
Российская Федерация
На этом форуме люди играют, и это ли не та самая прелесть, которую мы все ищем? Игровые идеи воплощаются и поддерживаются, тему мутятся, посты пишутся, ну сказка. Помимо прочего - есть всегда с кем поболтать и с кем погрустить, всегда подбодрят и поддержат. Классно же, ну!
какой-то бог | 5506-0-6387
22.09.2021 | 18:49
Российская Федерация
ни раз это место сравнивали с "домом", потому что нет ощущения, что ты лишний или здесь не уютно. атмосферу создают люди, в первую очередь, а ты делаешь то, что лучше всего умеешь, воплощая идеи в символах, устанавливая коннект с уже родными сердцу игроками. здесь творится волшебство, потому что столько талантливых людей нигде не встречал. сюда хочется просто возвращаться, ведь рано или поздно дорога все равно приведет тебя домой.
Roockett | крошка енот | 2532-30-0754
23.09.2021 | 18:35
Аватар пользователя Roockett
So, никогда не писал отзывы, но рано или поздно это должно было произойти и именно по отношению к Либрису. Повторю слова многих - это (на мой, само собой, авторитетный взгляд) лучший кроссовер. Да и вообще ролевая, в которой я принимал участие, хотя бы по ряду очевидных для меня признаков: я каждодневно и активно сижу там уже полтора года (бью свои рекорды по постам и сообщениям раз в сто), а подобного со мной еще не происходило. Конечно, мне было важно то, что я найду соигроков и соберу каст (и мой каст потрясающий), но на форуме вообще много творческих и интересных собеседников, которые поддержат и зарядят энергетикой, делая пребывание там очень приятным)
Но отдельное мерси все же следует сказать именно администрации. Ребята подходят к проекту со всей душой. Ведь Либрис - это место, где вашу анкету быстро (все относительно, опять же) примут (а ведь это иногда затягивается так надолго).
5
Алконост | 3882-15-9210
24.09.2021 | 01:23
Российская Федерация
Сравниваю с отзывом от 26 марта. Как вы понимаете, я все еще на форуме и мне все еще хорошо. Либра все еще про тексты, про то, как они меняются, то, как приходят новые люди, то, как обживаешься и узнаешь лучше «старых людей». Этим летом я была на двух сходках впервые в жизни)) и они все удивительные эти люди еще и в реальности, открытые и самобытные. В семье не бывает все идеально. Не бывает без споров и шероховатостей, но все же так редко форум доходит до уровня «семья» или «гнездо». Либра - это гнездо) там люди, которых мне хочется обнимать. И это чувство хотелось бы удержать.
веселый и злой | 1105-65-0919
24.09.2021 | 17:22
Российская Федерация
Если вы раздумываете, регистрироваться на Либре или нет, скажу честно: бегите, глупцы, бегите. Либра - это ловушка, в которую вы попадетесь и уже не сможете выбраться. Оказавшись там однажды, вы никогда не заходите уходить.Вы будете пренебрегать важными делами в реальной жизни (писать посты вместо работы или учебы),чтобы провести больше времени на либре. Это самый ламповый и уютный форум с талантливыми писателями-соигроками( а как еще иначе их назвать?), с потрясающими ивентами и самой понимающей администрацией. Либра - это форум, на котором вы будете наслаждаться игрой и закроете свои многочисленные гештальты, на которые вы годами не могли найти игру. Тысячу раз подумайте нужен ли вам мир приключений, невероятных событий или же вам важнее ваша рутина.
Муpкольм | 4133-05-8114
25.09.2021 | 16:42
Я не то чтобы очень хоpошо pазбиpаюсь в кpоссовеpах, и до этого был буквально еще на двух, но Либpис очень быстpо вытеснил весь пpедыдущий опыт собой. :)
Именно на Либpисе мне было очень легко влиться в компанию людей не только из моего фандома, но и из всех остальных, начиная от DC и заканчивая Пpостоквашино, получилось легко найти очень кpутую игpу с потpясающими игpоками, котоpые пишут так, что каждое слово – в самое сеpдечко, встpетиться с игpоками в жизни, потому что все готовы дpужить семьями. Именно на Либpисе ко мне пpишли самые лучшие игpоки по моим заявкам, и именно здесь постепенно pеализуются все игpовые guilty pleasure. х)
Я не встpетил на Либpисе ни злых сплетен, ни тайных заговоpов и буллинга, ни напpяженной обстановки и агpессивно настpоенных администpатоpов, как бывало на дpугих фоpумах.
ясно солнышко | 1875-08-3256
10.02.2022 | 21:14
Российская Федерация
Пример кросса, где администрации жмет корона. Во всех проблемах принимают позицию "наша хата с краю", ну или идет на уступки гостям, а не тем, кто уже есть на форуме.
Кетч | 2462-98-4117
12.12.2023 | 16:34
Румыния
Этот чудесный момент, когда приходишь на очередной форум, потому что ищешь куда пристроить персонажа, за которого шкворчит поиграть. А спустя два года с изумлением обнаруживаешь, что все еще тут, что оброс отличными соигроками и замечательными играми, и что на Либре уютно, тепло и хо-ро-шо. С благодарностью АМС, создавшим и поддерживающим ламповую атмосферу, ваш мистер Кетч.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.