Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: exile»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: exile История разворачивается спустя почти девяносто лет с финальной битвы Четвертой Мировой Войны. Спокойные времена прошли, позабылись события, ставшие роковыми для всех стран Великой Пятерки. Колесо Фортуны сделало свой первый оборот...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rei-sama | Sage | 1736-18-5846
17.10.2019 | 16:33
Беларусь
Аватар пользователя Rei-sama
Крайне молодой проект, но весьма перспективный. Данная ролевая порадует как бывалых игроков, так и новичков. Администрация в целом хорошая и достаточно активная, интересный сюжет и не менее интересная техническая составляющая в виде добротного технобука и обширной библиотеки техник. На первый взгляд некоторые моменты могут показаться вам сложными или вовсе непонятными, особенно в плане технической части, но с любыми проблемами и вопросами вам оперативно помогут администраторы и модераторы, будьте уверены. Игроков здесь пока что не так много, как хотелось бы видеть, но учитывая то, что эта ролевая запустилась совсем недавно, думаю всё ещё впереди. Да и будем откровенны - большой онлайн сейчас редкость для ролевых, особенно по мотивам аниме или манги. Самое главное - здесь хватает хороших игроков и людей.
5
Ответ: Спасибо за теплые слова и отдачу! Это важно для нас.
Катсураги | 2660-07-3402
29.10.2019 | 12:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Катсураги
Весьма неординарный проект, созданный при участии опытных игроков из старой гвардии, буквально росших вместе с оригинальным произведением и потому решившим перевести его на следующий логический этап. Надо сказать, что это не альтернативная история с различными изменениями, а буквально следующая эпоха, показывающая как события Четвертой мировой войны шиноби покрылись пылью(подобно тому, как в оригинальном Наруто произошло с историей Мадары и Хаширамы) но остались важной частью истории, которая влияет на современность. Интересное политическое и военное продолжение полюбившихся событий, в которой игроки куда меньше скованы каноническими рамками.
Из плюсов можно отметить активную работу с причинно-следственными связями и скрытыми фракций, развитую техническую сторону(она может показаться тяжелой на первый взгляд, но по факту там всё оптимизировано для игроков), оригинальный сюжет, а так большое количество интересных, качественных компаньонов для игры.
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Приятно читать и видеть активность с Вашей стороны!
Sanakan | 2050-48-8792
04.12.2019 | 20:52
Казахстан
Проект показался интересным, но после более детального знакомства разочаровал.
Плюсы:
Первое впечатление положительное, приятный глазу дизайн, высокий онлайн, живость в темах, видно что игра идет.
Если кому то из администрации задать конкретный вопрос, можно даже получить обратную связь. SHIMURA KENJI единственный из АМС от кого есть хоть какая-то реакция. На вопросы отвечает ясно и доступно, поясняет написанное в разделе по механике игры на форуме. Предлагает варианты развития персонажа.
Минусы:
Дальше началось болото. Написала анкету, выложила и никакой реакции, ни вопросов, ни уточнений, ни обсуждений, ни замечаний. Подходит ли мой концепт персонажа под предлагающийся сюжет или надо доработать, ничего не говорят, тотальный игнор. Переговорила с другими игроками во флуде. Сказали что подобная пассивность это окнорм.
Ответ: Спасибо, что оставили отзыв! Это важно для лучшего функционала форума, мы примем замечания к сведению! Так же благодарим за то, что передумали и вернулись к нам на проект снова! :з
madnyaska | 2268-13-2311
30.01.2020 | 19:08
Латвия
Аватар пользователя madnyaska
Играю и модерирую этот форум. Скажу, что рада работать со всеми ребятами из АМС состава, что, пусть редко, но бывают у нас конфликты и недопонимания, но мы все еще вместе и форум продолжает жить и развиваться. Нравится, что народ здесь ценит работу администрации, уважительно относится к друг другу и в целом они лапочки!
5
Taceamusik | Апостол | 1501-86-3459
28.02.2020 | 22:54
Великобритания
Аватар пользователя Taceamusik
После пребывания здесь вспоминаются две фразы/цитаты:
"Разделяй и властвуй" и "Наслаждайся, пока можешь"
Разделяй и властвуй. Такого большого и активного состава администрации действительно сложно найти. Есть даже своя очередность проверки, судя по наблюдениям! Каждый человек уделял своему делу по максиму времени. Мне очень нравился этот коллектив администрации, причем сейчас речь идёт исключительно о их работе, без перехода на личности. Активные - да, оказывают ли помощь и отвечают ли на сообщения - да и еще одно да за то, что администрации помогают сами игроки. Вдохновлена? Я - да!
"Наслаждайся, пока можешь". Вход в игру вызывает интерес и азарт (а как же! столько изучить! столько подготовить, чтобы вступить в ряды новый бойцов! Есть возможность показать себя!
5
MadaraU | 2762-08-5744
27.05.2020 | 12:15
Российская Федерация
Аватар пользователя MadaraU
Всем привет!
Форум понравился как снаружи, так и изнутри. Дизайн радует, контент не стоит на месте. Спасибо коллективу людей за атмосферу.
5
Hana | 4147-77-9902
10.10.2020 | 11:21
Российская Федерация
Форуму исполнился уже год, и он все еще живет и процветает. И будет становится только лучше благодаря работе чудесной команды в амс и ламповой атмосфере среди игроков, где каждый может начти себе место, если захочет❤
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
24.05.2021 | 14:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
Замечательное ролевое комьюнити по Наруто, сформированное за долгие годы переездов и постов. Настраивайтесь зависнуть здесь надолго, берите генинов (:
5
Sanosuke Otsutsuki | 3734-33-8243
02.04.2022 | 20:59
Российская Федерация
Качественный проект по Наруто с прекрасными людьми и не менее прекрасной комнатой мемов. Ролевой уже несколько лет, при этом развивается и не стоит на месте. Если планируете создать чара, развить его и помереть от куная как истинный Чунин (или же наоборот) - велком
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.