Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Gelior»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gelior Авторский мир, вдохновлённый классическим фэнтези и средневековую реальностью. В нём переплетается магия и обыденность, политика и простая жизнь, вера в богов и желание освободиться от оков церкви. В Королевстве найдётся место самым разным героям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ренске | 2804-57-8480
15.04.2020 | 20:59
Российская Федерация
Довольно интересный авторский мир, историю в котором вершат сами игроки. Логично прописанный, открытый к переменам и с очень милыми участниками. Админы следят за повествованием и нацелены на развитие сюжета, на что вдохновили и игроков.
Форум однозначно для любителей старой школы. Я вдохновлена *-*
Ответ: Искренне благодарим за теплые слова, будем стараться и дальше! Желаем вдохновения... и удачи в массовых квестах! : )
projectsigma | Nirrida | 4256-49-4601
08.05.2020 | 18:55
Российская Федерация
Аватар пользователя projectsigma
Ну, приятного на форуме оказалось мало. Люди шифруются под масками, админы притворяются другими людьми, чтобы продвигать собственных персонажей. Все обвинения подчищают, виновных удаляют "за разжигание ненависти", даже если беседа конструктивна. Мастеринг не смешанный, а активный, направленный чисто на обесценивание действий игроков в постах и прописыванию своей правды. Попытки обсудить алогичность действия приводят к бану и чс. На данный момент на форуме закрыта гостевая и регистрация. Люди массово уходят. Может, ролевая будет жить. Тогда подумайте о том, а стоит ли на нее идти. Возможно, вы привяжетесь к миру и персонажам, а потом кого-то удалят или растопчут вашу задумку.
Ввели правила, по которым несправедливость, даже мирно и конструктивно обсуждать нельзя. По правилам удаляют.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.