Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fiopteris»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fiopteris Ты видишь это? Таинственное сияние вдалеке... Оно манит тебя и тебе кажется, что самые родные и желанные голоса зовут, просят сделать шаг навстречу. Не противься. Отдайся инстинктам и коснись прохладной, словно вода, поверхности портала...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ХладнаяРейна | Многоликая | 2448-03-4344
18.02.2020 | 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя ХладнаяРейна
Я буду коротка
Фиоптерис — мир мечты
Попав в этот мир, мой персонаж снова ожил. Моя любимая девочка снова наполнилась жизнью и желанием покорять ещё не покорённые вершины.
Большое спасибо создателям Конфедерации за их труд и желание внести в реальность немного сказки и волшебства.
Ответ: Привет! Большое спасибо за отзыв) Надеюсь, твоего персонажа ждет множество интересных приключений в Конфедерации Фиоптерис!
Паноптикон | 1734-11-7159
21.02.2020 | 16:38
Российская Федерация
Дизайн в настоящее время на ролевой просто ужасен, ну или вернее его попросту нет, похоже на что-то из стандартного майбовского набора "по умолчанию". Такое вообще никуда не годится, встречают ведь по одёжке да по обложке. Закажите нормальный диз для начала, иначе создаётся впечатление, что админы относятся несерьёзно и наплевательски к своему проекту, раз не хотят "одеть" его как следует. Кроме того не понравилась локационная организация игры, сейчас для 90% игроков намного привычнее эпизодичка, да и куда удобнее локаций. Ещё больше не понравились всякие заморочки с цифрами и процентами - очередная попытка привинтить к фрпг систему из мморпг, явно не очень успешная, многие игроки не любят таким заморачиваться, используемая система предполагает активный мастеринг, админы же заявляют обратное - что тут "песочница".
Ответ: Доброе утро. Очень жаль, что вашему вкусу ролевая не соответствует, но что поделать :) В любом случае спасибо за отзыв и ваше мнение!
Кирион | Балагур | 6504-3-0327
27.02.2020 | 00:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Кирион
Лично мне форум понравился , пусть я всё ещё и на этапе знакомства с ним. Гм ведут хорошо и пишут довольно красивым литературным языком, читать интересно. Лояльные и одновременно разумные требования к персонажу на стадии приёма. Нет, каких-либо жёсткий критериев по расам, соответствию лора и прочему, то есть можно играть то, что нравится лично тебе,но, что естественно без Сьюх и прочего непотребства.Это не эпизодка, что для меня тоже большой плюс, не люблю их и никогда не пойму тех, кто любит. Всё-таки целостность истории персонажа важна для игры. БС на самом деле не сложная( если чуть-чуть вникнуть) и необязательная если не лезешь в ПВП. В общем, подводя итог, хороший, интересный и "простой в использовании" форум, самое то, чтобы отвлечься от реала и неплохо провести время.
5
Ответ: Доброе утро, спасибо за отзыв! Приятно знать, что наши труды не напрасны. Будем стараться развивать и становиться только лучше :)
Lancel | 2699-85-0385
02.03.2020 | 15:32
Канада
Аватар пользователя Lancel
Мир мечты, свободы и общения. Здесь можно найти друзей и поддержку.
Отправится куда глаза глядят, нарядить скелет в мишуру и гирлянды. Набухать белку и путешествовать по миру. Всё на что хватит вашей фантазии можно осуществить в рамках законов мира, само собой. Люблю это место ❤
Aaaaa333 | ЧелоБрики | 6062-1-4080
02.03.2020 | 16:19
Беларусь
Аватар пользователя Aaaaa333
Гейм-мастера слишком добрые и отзывчивые, если хочешь стать одним из них, приходится что-то делать и проявлять фантазию. Доната нет.. Как вообще тут ролить? Нужно участвовать в квестах и ивентах, чтобы развивать персонажа. Чем-то похоже на Скайрим: сюжет вроде где-то есть, а ты ерундой страдаешь, если хочешь. Дизайн сайта меняется и становится лучше, то там изменения, то тут. Комьюнити пусть и злое (нет), но не без приятных и веселых людей(90%).
5
Харгарат | 1022-35-9332
31.03.2020 | 18:45
Украина
Чудесная ролевая с не менее чудесными людьми. Удивительный мир, который развивается и можете помочь ему в этом именно вы. Сюжетные квесты, интересные идеи и новые возможности для персонажей - всё то, что точно не даст вам заскучать.
Поскольку это "дитя" еще ново, игроков здесь не супер-много, но все они очень веселые и отзывчивые люди. Помогут, объяснят. В целом, очень хороший проект, у которого впереди большое будущее. Очень нравится то, что творить его могут именно игроки - продвигать сюжет, открывать новое и получать за это достойные награды. Было бы здорово, если бы ты, читающий это, присоединился к нам.
ХладнаяРейна | Многоликая | 2448-03-4344
27.04.2020 | 09:03
Российская Федерация
Аватар пользователя ХладнаяРейна
Наш ролевой Мир не стоит на месте.
Рабочие пчёлки Фиоптериса активно работают над ролевой. Боевая система, ЛОР, постоянные случайные события, через месяц начнётся череда конкурсов (вот будет веселуха). Короче, как я и говорила ранее — "Фиоптерис — мир мечты" — мир моей мечты. Да и моей любимой девочке здесь нравится. А если Садонис оценила, значит жить можно, и нужно. Присоединяйтесь. Мы рады всем!
5
Сервамп Лени | 3292-88-2443
28.04.2020 | 19:40
Латвия
Норм. Хорошая ролевая. Играть можно. Не напрягают.
draft | 1182-57-0132
03.05.2020 | 11:53
Российская Федерация
Аватар пользователя draft
Всем привет! Сайт отлично подойдёт для тех, кого обыкновенно стестняют рамки жесткого ЛОРа - все пути открыты. Самое главное, что это активно развивающийся проект, на дальнейший путь которого ты можешь повлиять. Как любой новый проект, местами он сыроват, но зато есть отличная возможность влететь в самый движ.
5
Тапочка | 2671-78-3134
04.08.2022 | 12:53
Беларусь
Относительно небольшой проект с достаточно продуманным лором. Есть где развернуться в том числе и с изменением мира. Попытка добыть с Изнанки потерявшийся артефакт вполне может привести к появлению скверны в локации.
За время моей на форуме игры, срачей замечено не было, что меня, как человека впечатлительного и эмоционального, несомненно радует
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.