Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Support crossover»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Support crossover Мы даём вам бафф на вдохновение и свободу. Не исцелим вас от всех форумных бед, но подлечивать по мере получения урона — обещаем. И не давать пасть в бою вашему скиллу на посты и творчество.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Полезная сосуля | 3583-5-4546
29.03.2020 | 16:11
Европейский Союз
В первую очередь хочется отметить то, что форум был создан с целью быть комфортным местом для игроков. На мой взгляд команда АМС с этим справилась: лаконичный и приятный глазу дизайн, приветливая и спокойная администрация, еженедельные квесты для развлечения, общение, гибкие правила... Сама атмосфера, которую теперь поддерживают игроки очень располагает к тому, чтобы играть, общаться и не нести в это место даже пассивную агрессию. Здесь уютом пахнет. Сюда совершенно точно стоит приходить и воплощать свои хотелки.
Мисс Лайтвуд | 3617-42-1460
02.04.2020 | 16:44
Российская Федерация
Прекрасный кроссовер. Каждый найдет своё место, получит порцию позитива, хороших, талантливых соигроков и просто тот самый укромный уголок, куда хочется возвращаться снова и снова, абстрагируясь от реальности и других проблем.
Администрация всегда поможет, оперативно ответит на все появившиеся вопросы и подарит прекрасное настроение. Тут не корон, пафоса и не интересных многих склоков и скандалов. Есть прикольные челленджи, уютные собеседники и очень нежный, атмосферный дизайн. Как по мне - кроссовер имеет свою "уникальную фишку" и я горжусь, что являюсь частью этой дружной, разномастной семьи!
Желаю побольше игроков грамотных, творческих муз и сил администрации на все задумки! Моё почтение.
Мистер Лайтвуд | 2662-85-7810
15.05.2020 | 18:29
Российская Федерация
Не всегда переступая порог ты обретаешь дом
Но эта сказка со счастливым концом, я вам обещаю ~
Мы все довольно матерые ролевики, мы переживали короткие и длинные истории, взлеты и падения, торжественное надрезание ленточек и печальные закрытия проектов, и тем важнее со временем находить свое место в обилии растущих как грибы форумов.
Быть здесь — это импульсивное решение, мне не пришлось долго думать и я счастлив, что интуиция меня не подвела ~
Быть здесь — это обрести семью, которая принимает тебя как будто знает всю жизнь и это плевое дело, это воодушевляет, побуждает сделать все, чтобы они тобой гордились и никогда не разочаровывались [а если серьезно, то еще ни разу в жизни я СТОЛЬКО не переписывался в лс, не помню, когда последний раз встречал столько обожания и теплоты и кажется, что я уже и забыл, что такое быть частью чего — то большего, чем просто роль или каст]
Быть здесь — это обрести свободу, свободу быть собой и быть разным, свободу общаться, свободу действовать, творить и вытворять.
O'rly | 2558-46-4497
01.06.2020 | 18:28
Украина
Народ, не ведитесь. Тут всё то же самое, что и везде, если вы понимаете о чём я (в контексте нынешнего состояния ролевых форумов).
Odasaku | 2397-13-0981
25.09.2020 | 22:47
Российская Федерация
Потрясающее место!
Очень радует приятная и открытая атмосфера, ощущается, что людям нравится быть здесь и играть по совершенно разным фандомам. Лично я нашел здесь все то, чего мне так не доставало: увлеченных соигроков, готовых писать и отвечать мне, компанию, с которой я всегда могу пообщаться, место, где мне просто рады и где я сам рад находиться. Радует, что люди здесь играют разнообразные эпизоды: от стекла до упоротости. Безумно интересно и чужие отыгрыши читать, так бывает далеко не везде. Я ниц перед администрацией, очень понимающие и адекватные люди - таких еще поискать нужно. Я чувствую, что свободно могу обратится с любым своим вопросом и получу внятный грамотный ответ. Опять же, так бывает далеко не всегда. Радует, что площадка ориентирована на комфорт играющих, а не на скорость игры.
Куникида | 3985-10-1892
10.11.2020 | 13:08
Российская Федерация
Ранее я ни разу не играл на кроссоверах. И саппорт стал местом, куда я захотел пойти. Я почувствовал атмосферу уюта, и понял, что саппорт - именно то, что мне нужно. И когда я пришел, что полностью окунулся в ту теплую, открытую и дружелюбную атмосферу. Прекрасные люди, интересные соигроки, понимающая и всегда готовая помочь администрация. Всё это делает саппорт домом, в который хочется возвращаться. Меня очень радует, что я спокойно зайти во флуд и чат, мне комфортно с людьми. Я могу реализовать свои идеи и найти единомышленников, таких же увлеченных игроков. Люди пишут интересные, грамотные и вдохновляющие на ответы посты, что меня несказанно радует)) В общем, спасибо, что саппорт есть и появился в моей жизни)) Это потрясающее место
Spring_of_Youth | 1095-38-7401
24.11.2020 | 12:45
Европейский Союз
Аватар пользователя Spring_of_Youth
Все, наверное, помнят, как шумно (в хорошем смысле этого слова) я заявилась на этот форум)
Кроссоверы я раньше на дух не переносила и пришла сюда только для того, чтобы напомнить о себе старому знакомому, которого узнала здесь в лице одного из администраторов (ОДНАЖДЫ МЫ СНИМЕМ С ТЕБЯ МАСКУ!!). Но я и представить не могла, что это место увлечет меня настолько, что меня унесло в фандомы, в которые раньше ни за что не сунулась бы, возьмусь играть персонажей, которые, казалось, очень далеки мне, и вместо двух анкет подам уже намного больше) Здешние игроки заражают идеями и хорошим настроением. Не стесняясь, можно заговорить об упоротости и знать, что тебя в этом поддержат и поймут (привет всем наркоманам х)) и просто приятно пообщаться с любым из игроков.
Здесь тепло, уютно, упорото – все, что нужно для счастья ролевика)
Спасибо, Саппорт, за то, что стал для меня ролевым домом, которого мне так давно хотелось иметь ^ ^ Люблю вас очень.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.