Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Revenge»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Revenge Домашние животные остались на произвол судьбы после экстренной эвакуации. Теперь им нужно научиться выживать самостоятельно. Но, как оказалось, голод - не самая большая их проблема. С уходом людей вернулись волки, и они жаждут вернуть свое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Вий | 5722-4-1924
21.04.2020 | 20:38
Украина
те, для кого важны: грамотность, актив, развитие форума, холодное беспристрастие и все другие плюшки, из-за которых олды идут на новые форумы по причине развала старых или в поиске чего-то нового: ОБХОДИТЕ ЭТО СТОРОНОЙ. здесь есть как раз все для 1. полной деградации: 0дмины халатно относятся к развитию сайта, точнее скинули свои обязанности на ПЛЕЧИ ДРУГИХ ИГРОКОВ (ни самоотдачи, ни логичной здесь не пахнет. а пахнет обычными дошкольниками и школьниками до 13 лет, которые, очевидно, не питают должного уважения к уже состоявшимся личностям). 2. приятная игра - опять мимо. этот сайт не вяжется ни с чем приятным, если только не убрать администрацию и не поставить людей, у которых не будет желания просиживать зад на троне (одна чсв, со второй не общались тесно) 3. Слив личных данных. здесь можно разгуляться, но думающие люди и сами поймут - что такое сливы и как их есть.
Ответ: Доброго. Очень приятно, что мой ожидаемый заход на топ с мыслью, что Вы написали здесь "отзыв" оправдался. Как администратор "ЧСВ" поблагодарю Вас за отзыв и Важный для нас опыт борьбы с "неадекватными-троллями" на ролевой. Вас заблокировали за дело, которое войдет в историю нашего форума, как первооткрыватель банн-листа. Ну а для потенциальных игроков, читающих этот отзыв, советую зайти на форум и проверить его (отзыв) лично. Благодарю за то, что и в нашей странице отзывов Вы стали первым) Ваш отзыв Важен для нас.
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
22.04.2020 | 15:23
Аватар пользователя Copper
Видел первый отзыв об этом форуме и должен сказать, что полностью не согласен с этим мнением. Уже больше месяца сижу на данном проекте, но ничего из описанного не пронаблюдал. Администрация терпеливо выслушивает каждого игрока, где-то будучи готовой пойти на встречу и вписывать в мат.часть некоторые особые и личные задумки. Кроме того, как оказалось, в коллективе очень много знакомых лиц и умелых игроков, с которыми встречались и играли прежде несколько лет назад. Радует еще и тот факт, что возвращаются давние старички. Ролевая развивается, где-то стремительно, где-то не очень, но процесс идет, как ни крути, и благодаря не только стараниям администрации, но и самих игроков. Уже сейчас запущено несколько интересных квестов, участвовать в которых или наблюдать за ними становится сплошным удовольствием, ведь все играют с душой и полностью входя в образ своих персонажей.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв и за такие приятные слова! Надеюсь мы Вас не разочаруем
tosivary | Каракула | 4490-2-6791
07.05.2020 | 16:10
Российская Федерация
Аватар пользователя tosivary
Отличный сайт и приятные игроки с которыми можно обсудить игру и вместе расслабиться, да поиграть. Интересная задумка на сюжет, здесь действительно можно почувствовать противостояние между сворой собак, что сформировалась после ухода людей ради выживания, и стаей волков, которым вредили люди и собаки, они желают мести. Администрация активно работает над форумом, добавляет новые данные, активно следят за жизнью форума, ещё многое впереди, надеюсь Вы сможете достичь высот и не погибнуть. Пожелаю успехов в развитии, очень хочется увидеть как же повернется судьба волков и собак в этом противостоянии, будут они ладить или разобщаться еще больше.
5
Ответ: Спасибо большое за отзыв
your_fear | Незнакомец | 1669-80-4937
05.01.2021 | 18:57
Чехия
Аватар пользователя your_fear
Если уж сажусь писать отзыв, то основательно, но постараюсь вас не утомить.
Начнем с темы. Она не новая: какими только путями не выпиливали людей из ролевых по животным. В данном случае у нас взрыв на шахтах, после которого людей поспешно эвакуируют, и вместо них остается пустой городок и домашние животные. А по их души идет свирепая стая волков, желая отомстить за годы угнетения. Завязка хорошая? Несомненно. Противостояние чувствуется? Более чем. За персонажами интересно следить, их интересно изучать.
Из плюсов отдельно выделю:
+ Приятный дизайн, простой и понятный интерфейс, как говорится. Гостевые, игровые, технические разделы четко разделены между собой, поэтому трудностей в поиске определенной темы не возникает совершенно.
+ Удобная эпизодическая система игры, позволяющая вертеть историю персонажа в разных временных промежутках.
5
Ответ: Спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать подобные слова в наш адрес!
Волчица_Ру | 9924-5-3613
06.10.2021 | 21:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Волчица_Ру
Первый опыт в таких форумах, и пока всё устраивает.
По пунктам, для удобства:
1. Администрация немногочисленная, адекватная, дружелюбная, нет атмосферы, что ты должен бояться что-то сказать им или возразить. Сами они активно участвуют в игре (Без превышения полномочий.), не забрасывают форум. Посещают каждый день, мелкие просьбы и вопросы закрываются быстро.
2. Мелочь, а дизайн хороший. Считаю важным отметить, что реклама отключена. Это значительно упрощает нахождение на нём, ничего не мешает.
Минусом можно назвать устарелый движок, из-за чего таким ньюфагам на форумах, как мне, сложно адаптироваться, плюс возможности самого форума ограничены. Но ко всему можно привыкнуть, а для кого-то такие места роднее и понятней материи, так что дело вкусовщины. Считаю, что это не должно влиять, потому что сама ролевая хорошая.
5
Ответ: Огромное спасибо за эти теплые слова! Сейчас как никогда нам важен отклик от игроков! Мы стараемся поддерживать лицо и работать на аудиторию, рады слышать, что не напрасно!
Диего16 | 3511-43-2433
26.10.2021 | 22:37
Знаком с ролевой и администрацией (страшно произносить) с 2011-2014 годов. Радует, что на сегодняшний день это взрослые люди.
Комфортный дизайн, спокойная размеренная игра и, на удивление, без задержек. Много идейных игроков, интересных и необычных акций. Несмотря на немногочисленный состав, всегда найдется игра в любом количестве и темпе.
Радует, что в 2021 по-прежнему актуальна тема олдскульной ролевой по волкам)
Так держать)
Ответ: Огромное спасибо за то, что пришел к нам! Очень рада, что тебе понравился проект) Особенно приятно видеть тех, кто напрямую причастен к появлению ревеньки на свет, ведь если бы в тех далеких годах ты не пришел бы на вкм, то ревеня сейчас бы и не было!
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
02.03.2023 | 22:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Даркнесс
Некоторое время обходила форум стороной, так как матчасть казалось сложной.
Но зря, разобралась быстро, утащили меня (насильно) еще быстрее, а анкету оставила в тот же день прихода.)
Сразу отметилось, что амс пытается помочь во всех начинаниях, идеях. Обстановка во флуде уважительная, с собственным мнением, но без претензий на чужое.
Теперь хочется завести твинка т.т Так как идей возникает - море.
Скучала по волчьим ролевым, а тут уютна. с.
На данный момент - пятерка с минусом только из-за моей тяги к активному активу при кучи игроков, а ролевой хорошо зашла бы свежая кровь. Так что заскакивайте.)
5
dednagito | уважаемый Дед Нагито | 3782-33-1862
15.05.2023 | 15:04
Европейский Союз
Аватар пользователя dednagito
Честно говоря, жалею о том, что на этом форуме сейчас не так много игроков, ибо мне действительно нравится его концепция. Форумов о волках-собаках сейчас не так много, но этот, безусловно, хорошее наследие тем, что было раньше)
Из плюсов могу выделить довольно приятное игровое коммьюнити, сам концепт (без лишних нежностей, серьёзный и реалистичный). Дизайн для меня был немного непривычный в самом начале, но позже к нему приспосабливаешься и начинаешь ориентироваться. Но, как относительно новый игрок, могу отметить то, что матчасть изначально кажется немного пугающей, и подойти к ней тяжеловато - позже к ней тоже привыкаешь, но сначала это чуть-чуть кошмарит.
Надеюсь на будущее процветание форума!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Франшиза компьютерного клуба - стоимость и подробности.