Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: Bankai Reforged»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: Bankai Reforged Добро пожаловать на «Bleach: Bankai Reforged»! Наша ролевая посвящена работам Тайто Кубо и базируется как на манге, так и новеллизации «Bleach», однако имеет свой, отличный от первоисточника сюжет. Мы рады как канонам, так и неканонам. Вливайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кексик5446347 | 2432-40-8954
08.12.2022 | 12:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Кексик5446347
Ну, наверное ролевая хорошая. Красивый дизайн, вкусный сюжет, сильные игроки. И все бы хорошо, если бы ни одно маааленькое "но". Если админ не захочет тебя принимать, он не примет. Нет, высасывать претензии из пальца не станет. Но будет успешно игнорить твою анкету пока тебе самому не надоест ждать хоть какой-то реакции. Как и попытку обсудить что-то. А вот убирает с форума оперативно, да. Как и все твои сообщения. Так что если вы обладаете безграничными запасами терпения, то добро пожаловать.
3+1
Ответ: Приветствую! Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о проекте. К сожалению, у АМС нет возможности заниматься проверкой анкет 24/7. Могу лишь пожелать вам запастись терпением. Что же до удаления аккаунта, Вы сами запросили такую функцию. Странно упрекать в этом нас. Всех благ! :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.