Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: no time to die»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: no time to die Весна 2003 года — Гарри Поттер официально признан павшим героем войны. Однако каждый житель Магической Британии задает себе неловкий вопрос: а жив ли Темный Лорд?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Cho Chang | 4164-30-6920
05.05.2020 | 15:35
Замечательная и очень уютная ролевая. Форум прежде всего подкупает отзывчивой и дружелюбной администрацией, которой действительно не безразличен их детище. Поскольку мне есть с чем сравнивать в том же фендоме, No Time to Die заслуживает вашего внимания хотя бы по этой причине. Когда видишь энтузиазм создателей, то невольно хочется пожелать проекту долгой жизни и самой задержаться на нем подольше.
Пускай форуму всего лишь месяц, а я на нем и того меньше, это не отменяет того, что уже успела привязаться к нему. Уверена, что впереди ещё много всего интересного, поэтому советую всем не просто присматриваться, а смело регистрироваться и вливаться в коллектив!
bonedragon | 1069-00-1618
20.05.2020 | 20:31
Латвия
Аватар пользователя bonedragon
Очень понравился форум в первую очередь атмосферой. Игроков не так много, зато никаких срачей, всё очень спокойно, все дружелюбные и готовы помочь влиться в компанию. Я вот очень легко влился и уже чувствую себя частью всей этой движухи. Администрация на форуме максимально лояльная, всегда помогут-подскажут, направят, за ручку приведут, если надо. Сюжет играется и, надо сказать, играется гораздо активнее, чем на форумах, где в два раза больше игроков. Дизайн приятный, матчасть не перегружена, идея необычная (лично мне уже надоели мародёрки, серьёзно)... Я могу еще долго расхваливать х) В общем, просто приходите к нам)
~Грэм
корбан, детка | 3364-44-8008
11.08.2020 | 18:52
Австрия
Ну вообще мне всегда сложно собирать слова в кучу, но я попробую! Первое, что приходит в голову на Ноутайме очень комфортно. Мне очень нравится атмосфера, которую создают игроки и амс. Совершенно не жалею, что пришел :3 Спасибо большое админам за всю ту гору конкурсов и квестов, что вы для нас делаете! Вы огромные молодцы и все это очень ценят. Если вы еще не пришли на Ноутайм, я считаю надо брать ноги в руки и исправлять это ужасное недоразумение! Вам понравится!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.