Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: Reignite»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: Reignite Ролевая, посвященная комиксной вселенной DC. Немного классики, немного New 52, ориентация на сюжет с акцентом на готэмской ветке и магическом мире вселенной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Робин Шрёдингера. | 2719-92-2859
21.05.2020 | 12:57
Российская Федерация
В нынешнее время ролевых я уже не раз замечал, как разные амс на разных ролках создают свой манямирок и "защищают" его от любых косых взглядов любыми способами, будь то радикальными или не очень. То же самое происходит и на данной ролевой по вселенной DC, которая, казалось бы, в ролевом мире уже не очень проявляет активность, как когда-то раньше, и каждый раз хочется радоваться как маленький ребенок, когда видишь появление новенького форума по этим комиксам, но не тут-то было. Объясняю: как только я зашел на этом форум и чекнул актив, то сразу же побежал читать FAQ и сюжет+хронологию ролевой, чтобы заранее разобраться с самыми главными вопросами настолько большущей вселенной и приступить к выбору персонажа. Но, после прочтения мат.части вопросы все же остались, так как хронология хоть и прописана достаточно лаконично и с озвучиванием важных тезисов, но все же не раскрывает потенциальным игрокам хорошую картину видения каких-то отдельных каст персонажей, как это обычно и бывает у таких крупных вселенных.
Ответ: Не совсем понятен смысл вашего выступления, учитывая, что все сообщения в гостевой видны, и желающие могут ознакомиться с ними (мы удаляли только откровенный флуд, троллинг и провокации после того, как вам вежливо показали на дверь). Удачи и, пожалуйста, ведите себя на других ролевых поприличнее, чем с нами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.