Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nowhere cross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nowhere cross Камерный кроссовер Шредингера. Можно все, особенно играть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lucky_Lestat | 1796-82-5943
28.06.2020 | 12:10
Аватар пользователя Lucky_Lestat
Чёрная дыра, в которой вас накурят, накурятся сами и жизнь станет немного лучше. Дизайнерский дизайн (да, в этом словосочетании всё правильно) и пылкая (иногда даже взаимная) страсть к канону прилагаются.
5
Gizmo | тоткоторыйэтот | 1055-34-6536
18.01.2021 | 08:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Gizmo
В двери Нигде не нужно даже стучать – они открыты во всех темах для всех, будь то игра или флуд. Здесь играют – не всегда быстро, но вдохновлённо. Здесь общаются – порой стихийно, но так, как будто каждый игрок – твой давний-давний друг. Здесь нет таблицы лучших – потому что каждый игрок для Нигде – лучший. Здесь нет конкурсов и челленджей – зато есть посиделки на стримах и кино с прочими сомнительными мероприятиями. Здесь не очень много игроков, но они потрясающие – как люди и как игроки. Изначальный приоритет – всеобщий комфорт. Здесь не завлекают и не обещают ничего сверх – просто зайдите никуда, посмотрите на нигде, почитайте никого, посмейтесь вместе ни с кем – возможно, вам понравится, возможно нет, возможно, вы пройдёте мимо, а возможно начнёте играть с нами, на нигде и ни с кем. Нигде – не самое популярное место, там нет сотни игроков, и вряд ли будет, и это не мешает ему быть самым уютным и тёплым домом, такой неотъемлемой частью, местом – где, без преувеличений, можно всё, местом любви к текстам, к своим фандомам, к персонажам, к друг другу.
5
Sense | Космический лис | 3471-44-9343
24.01.2021 | 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Sense
Спасибо Новере за то, что на нём лучшие игроки, они же лучшие вдохновители.
Приятно с кем-то упороться и в игру, и во флуд.
Ну, понятное дело, никуда я отсюда не уйду, пока на наступит апокалипсис - тут слишком хорошо для меня и уютно :D
Лучей любви глав админу! Ты солнышко, и дизайны у тебя божественные!
5
atmnszpia | 1025-47-0139
21.04.2021 | 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя atmnszpia
Никаких банальных слов про дом. И все же сейчас я понимаю, что в глобальном смысле Новере — моя последняя остановочка не то что на кроссоверах, а на всех ролевых форумах в принципе. И вовсе не из-за того, что мне сломали здесь психику, и я теперь буду бояться ролевых игр до гробовой доски. Нет. Просто здесь я для себя неожиданно нашел все, что нужно для полного счастья. Все лучшие площадки в моей жизни возникали случайно — вроде как, идешь и думаешь, что перед тобой очередной кроссовер, на котором ты посидишь месяц и медленно уплывешь в закат. Так было и с этим форумом. У нас с соигроками собирался небольшой каст, нам нужно было место для игры, кто-то предложил Новере… Я неторопливо зарегистрировался, не ожидая многого и рассчитывая испариться через пару недель, не найдя себе места. А в итоге меня затянуло.
5
Lenax | Лэнакс | 9337-5-7094
25.04.2021 | 01:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Lenax
Всё было хорошо, пока однажды я не осознала, что Новере заключает в себе всё то, что является для меня критериями идеального кроссовера, теперь всё отлично. Это нигде, которое кажется странным и, в котором ощущаешь себя страннымо, но тебе это нравится. Можно быть кем угодно и никем одновременно. Можно найти понимание даже, если ты в край упорот. Ты всегда будешь своим, и тебе всегда будут рады. А ещё всегда можно орать по поводу и без. Даже, если не понимаешь, о чём орут другие, вполне можно присоединиться со своим ором непонимания.
А ещё там можно найти потрясающих соигроков, которые хоть и пишут медленно, но делают это вдохновлённо и с душой, а это бесценно и стоит того, чтобы ждать.
Я могу собрать ещё много "а ещё", но Вы можете прийти и прочувствовать всё на собственной шкуре.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.