Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Skycross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Skycross Следуй за облаками - они приведут тебя к мечте.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Cervus | 1674-76-8540
06.07.2020 | 22:55
Небо — очень молодой форум, но я с уверенностью могу сказать, что, в отличие от многих аналогичных межфандомных площадок, вам действительно захочется здесь остаться.
Скайкросс — это все то, что вы любите в хорошем ролевом форуме, неважно, межфандомном или тематическом. Красивый лаконичный дизайн в очень приятной гамме, который будет вполне функциональным даже на мобильном устройстве (будем честны, удобство, зачастую, не самая сильная сторона больших кроссоверных форумов), классический шаблон анкеты и лз — никаких неуместных экспериментов с форматом. Устройство и внешний вид форума удобны, интуитивны и абсолютно понятны и совершенно не отвлекают от непосредственно игры и общения.
Отдельного теплого упоминания заслуживают АМС. Открытые, приветливые, тактичные, кажется, готовые работать над форумом и помогать игрокам в любое время суток.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
кэп просто кэп | 3005-16-1873
12.07.2020 | 00:46
Украина
пришел по приглашению амс и ни разу не жалею очень легко, душевно, по-домашнему, нет токсичного настроения и душноты. За свой каст вообще рад безумно - такой активности давно по Мстителям не видел - счастлив. Еще и езе раз спасибо амс за то что вы такие легкие и контактные! надеюсь не один год с вами проживем вместе)
rise like phoenix | 1187-35-3409
19.07.2020 | 20:31
Российская Федерация
Если вам нужен уютный проект, в котором каждому будут рады - это однозначно Скай. Здесь никто не гонится за коронами, никто не мнит себя выше другого, здесь вполне тепло и по-домашнему так. Здесь хочется оставаться надолго, прежде всего потому что и игроки и амс создают единую систему, которая привечает каждого приходящего. Вас всегда выслушают, с вами всегда посмеются, если что-то не так, все поддержат. Это я считаю огромным плюсом, поскольку ребята и правда очень отзывчивы и относятся к каждому как с старому доброму другу. И я желаю, чтобы это не прекращалось, и чтобы Скай радовал всех и дальше. Особенно такими обалденными дизайнами раз разом, в которые видно, что вкладывают душу (и они очень удобны и мягки по отношению к глазам пользователей).
Деда Хэнк | 4024-56-2818
25.07.2020 | 12:43
Российская Федерация
Великолепное место, где можно спокойно пообщаться, упороться в беседке, или просто придти сюда, как к себе домой: переодеться в тапочки, сесть на лавочку для стариков, потрещать с молодёжью и просто знать - тебе рады. Администрация вежливая, компетентная, всегда помогут с выбором роли, завлекут в какой-нибудь активный конкурс или вдохновят на игру. Здесь не забудут про тебя и про твоих друзей, не будут носить золотые короны, которые не жмут и будут учтивы. Дизайн лёгкий, атмосферный и очень красивый. Мне нравится это место и каждому, кто ещё сомневается - очень советую, Вы точно не пожалеете. Потому что Небо - поможет Вам прочувствовать всю пушистость, уютность облаков. Вдохновения проекту и долгих лет жизни!))
дюшес | 7997-4-0125
10.08.2020 | 19:49
Украина
кроссоверные платформы — это всегда определённый спектр предубеждений. узких или широких — зависит от вашего прошлого опыта. кто-то измеряет его в месяцах, кто-то в годах, а кто-то не измеряет вовсе. skycross — как раз этот самый кто-то. будь ты новичком, будь ты старичком, будь первопроходцем своего фандома — тебя с удовольствием подхватят под руки, а то и под ноги, увлекая нужным лёгким разговором ни о чём (вы знаете что-нибудь лучше после рабочего дня?), заинтересованной игрой в альте или межфандоме, а может быть и совершенно другим персом в совершенно другом фандоме. и нет, когда ты приходишь на форум с целью отыграть что-то одно, а в итоге отыгрываешь что-то другое, получая при этом огромное количество удовольствия — это не плохо. плохо — это когда ты сидишь где-то в сторонке и периодически машешь оттуда рукой для галочки.
Ангел клыкастый | 3458-43-6512
13.08.2020 | 15:42
Добра, дорогие мимокрокодилы. Если вы ищите нужный вам проект, то Скайкросс отлично подойдет! Тут будет игра, общение и еще раз игра, разные интересные конкурсы и прочие приятности. Администрация общительная и отзывчивая, делает все быстро. Игроки по своим углам в тесных компаниях не сидят и с радостью ответят на межфандом, что я считаю важным для кроссоверов. Еще на скае можно встретить редкие фандомы или желающих поиграть по редким фандомам! Приходите, становитесь частью нашей семьи, ребята! Мы будем рады каждому новичку и старичку. ♥
MisterCoxiandr | 2380-05-9556
17.08.2020 | 15:58
Российская Федерация
Аватар пользователя MisterCoxiandr
Решила я однажды вернуться на кроссоверы. Ходила вокруг многих другие, которых, в общем-то, тоже достаточно, но вдруг меня позвали выбор пал на красивенький skycross, который очень быстро разросся и понятно почему. на первый взгляд, да и на второй, форум красивенький и удобный, даже для меня. Администрация терпеливая, но справедливая, что очень важно даже не спорьте и игроки-котики вообще все котики с которыми можно поболтать во флуде и быстро найти игру с кем угодно и на любой вкус. А игр здесь ооочень очень много. Да, не заскучаете и быстро вольетесь в коллектив. приходите кем угодно, захватывайте фандом и зовите других! активности и процветания проекту <3
5
Alexander Lightwood | 4160-40-1600
04.10.2020 | 20:25
Российская Федерация
Сейчас в ролевом мире довольно высокая конкуренция за игроков, однако проект держит своим уютом и не важно, сколько вы там находитесь: день, два или пару месяцев. Тёплая атмосфера, приветливые амс и игроки, не оставляющие без игры - это ли не рай? Мне кажется, что играть можно везде, но отнюдь не каждый проект можно назвать домом. самым настоящим, куда всегда захочется вернуться, где тебя всегда ждут и тебе рады. Я из тех игроков, которые не сливаются через пару недель из-за скуки, если я выбираю проект, то только тот, где уютно. На "Skycross" уютно, более чем и я рад, что присоединился, что встретил замечательных людей, которые заставляют улыбаться. Это круто, господа и дамы!
S_Mars | Шоколадная планета | 1979-02-9989
02.11.2020 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя S_Mars
Никогда раньше не играла на кроссах. Куча народа, куча фандомов - не понимала вообще, с чем его едят и как они вообще все там уживаются в одном пространстве. Имела некое предвзятое отношение, что амс в принципе все равно, что происходит внутри фандомов, ежели имеется хоть какая-нибудь активность. Этакий Дикий Запад с вольными стрелками и внутренним беззаконием. Но со мной случилось Небо. И как выяснилось, кроссы могут быть уютными, админы - внимательными, а соигроки - просто котики, которых даже мой черепаший темп не смущает :)
Меня радует атмосфера флуда, где не сидят определенными компаниями "чисто свои", а принимают всех. Мне нравится установленная политика амс, что ежели изначально выбранная роль не идет - сменить её не зазорно. Дохлая лошадь, все дела, да. И даже если сорвал сроки своим неугомонным реалом, все с пониманием отнесутся к такому ходу вещей, если, в свою очередь, самому вести себя по-человечески и предупредить.
5
Рогатка | 2884-2-5054
09.02.2021 | 22:00
Российская Федерация
Со Скаем у меня удивительное знакомство. Вначале вообще не понимала, что , где ,куда. Пыталась задержаться на нескольких кроссоверах и не удавалось. Ну, начало всегда тяжелое. И вдруг в разговоре друзей слышу о Скае. Решила сделать еще одну попытку. Руки то играть чесались, несмотря на то, что опыта почти нет. Удивила быстрота принятия анкеты, чёткое разделение и оформление разделов. Тут же каст подхватил в свои объятия. И завертелась, закружилась ролевая жизнь. Скай стал вторым домом. Виртуальным миром, в который хочется окунаться после рабочего дня и не вылазить оттуда порой до утра. Нет, врать не стану...сложности бывают везде. Но! Есть у кого спросить, с кем обсудить. Игроки обаятельны, нет ханжеского отношения к новичкам. По поводу оформления молчу, потому что как известно, вначале привлекает именно оно.
Sky-рейшшина | Скай-рейшина | 1914-86-5900
09.02.2021 | 22:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Sky-рейшшина
В ролевых играх главное что? Чтобы хотелось играть много и с удовольствием, писать посты удобно, чтобы раскрывались все фишечки, просто создавалась история, были открыты возможности для интересного оформления и общения. Чтобы админы были отзывчивы и терпеливы. Можно ли такую игру найти на Скае? Да, если не сидеть пятой точкой на одном месте в ожидании чуда, активность и еще раз активность. Игроки здесь на редкость дружелюбны. Если честно, даже не ожидала, что так быстро вольюсь, когда пришла. Мне нравится общение: полушутя, полу играя. Мне нравится то, что никто не ворчит и темп игры каждый регулирует сам. Приятное глазу оформление, добавочки в виде игр и конкурсов разумного содержания.Хвалить можно долго. Но лучше приходить и играть, пробуя все на собственном опыте. Вряд ли вам захочется уйти отсюда.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.