Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Salutem: 3066»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Salutem: 3066 Пс, парень, хочешь немного омегаверса? Нет? Тогда, может, сюжет? Нам кажется, он вышел довольно интересным. В любом случае, во что играть, решать вам, мы же рады будем дать вам площадку для реализации ваших хотелок.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
06.09.2020 | 20:20
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Администрация, которой почти никогда не бывает на форуме. Анкеты копятся, проблемы решаются системой хаотичных банов с весьма притянутыми за уши объяснениями, где же пользователь нарушил правила. Проект, к сожалению, не понравился. Оставаться на тонущем корабле в долгую новым пользователям не советовал бы
1
Добрыня-Добров | 3888-53-5314
10.09.2020 | 16:49
Российская Федерация
Ну кто бы сомневался, что амс-ки тут некомпетентные и с завышенным ЧСВ. Двое очередных студентиков, вообразивших из себя "пупов земли", и решивших самоутверждаться через ролу, ибо в реале не могут. И зачем такую бессмысленную и бесполезную раздутую матчасть развозить на бордельной роле - тоже непонятно. И выражение к анонсу ролевой "мы рады будем дать вам площадку для реализации ваших хотелок" скорее стоит понимать, как реализацию админских хотелок, а не игроков. В общем унылая картинка и унылая ролочка, и если присмотреться всё изначально было понятно. Даже связываться с такими не стоит, ибо фу какая гадость, а не рола.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.