Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты Воители: игра правителей»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты Воители: игра правителей Это единственное место, где двуногие не строят вонючие гнёзда. По горам расположились кланы и одиночки. Клан Ночных Стай населяют крепкие коты, в Клане Горного Урагана хитрые, на территории Клана Молчаливого Залива ловкие, а в Клане Сверкающих Огней яркие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
незнакомец | 8049-3-2111
12.09.2020 | 23:52
Российская Федерация
Сомнительный форум, на котором слишком много спамеров. Если вы не нравитесь админу, то он кидает вас в бан, и не важно были ли вы правы (со всем соглашаются, а потом ты в бане). Чтобы не восстановили пароль, они меняют вашу почту...
Неистовник | 1222-40-1812
22.09.2020 | 13:58
Российская Федерация
Хочу задать вопрос Незнакомцу: вы, может быть, расскажите, почему вас забанили? Я вот на форум совсем не давно зарегестрировался, и прекрасно знаю, что пишет это Тмин, больше не кому. Был администратором, потом удалял локации (может быть, они были и в правду не очень нужны, но делалось это без ведома АМС). Почту вам не меняли, не обнавывайте.
мышонок | 1237-66-4167
24.09.2020 | 12:19
Российская Федерация
Молодой, интересный форум, на котором есть возможность творить свою историю и развивать своего персонажа в любом направлении. Красивый новый дизайн, приятный глазу, молодая и трудолюбивая администрация, старающаяся сделать свой форум лучше.
Кошкин дом | 3094-76-7411
27.09.2020 | 19:53
Российская Федерация
Администраторы неуважительно относятся к другим участникам. Оскорбления, взлом профилей и отпись негативных сообщений с вашего профиля, понравится? Тогда добро пожаловать к этим "людям". Банят за всё, что не входит в их "нормально" и строят из себя богов форумов, которые могут брать и менять чужое, оправдывая всё это тем, мол "а у вас на это прав нет. не докажите". Нет прав на ваши мысли и работу. Хочется заходить в такое место? Лично мне нет.
турновер | 1247-68-6941
28.09.2020 | 11:38
Российская Федерация
Абсолютно бесцеремонная администрация, которой плевать на все, кроме своих интересов. Игры как таковой нет, все занимаются выяснением отношений. Невнятный сюжет. Непонятно зачем вообще создавался данный форум. Сложилось ощущение, что всему АМС-составу лет по 13-14, так как ведут они себя как малые дети. Не рекомендую этот форум сто процентов. Это просто потеря вашего времени.
GekkoGod | 2903-46-6019
20.10.2020 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя GekkoGod
Я не могу согласиться или опровергнуть слова товарищей по отзывам, т.к. на себе не ощутила никакого негатива, потому что и я не несла данной администрации негатив.
Это совершенно первый опыт администраторов данного форума. Это, Боже упаси, видно невооруженным глазом, и я не понимаю, в чем претензия такого количества людей. Да, конечно, эти ребята там кого-то банили или кого-то оскорбляли (я такого не видела, видимо, чистили сообщения), и это хорошо, что вы указываете им на эти ошибки. Но сейчас я вижу, что администрация ни с кем не церемонится и даже на негативные сообщения каких-то странных гостей отвечает без ругани и вполне спокойно (хотя IP таких душил нужно банить перманентно).
Вспомните себя, когда вы только начинали сидеть на ролевых. У кого-то был хуже опыт, у кого-то - лучше. Но это все равно опыт, и я желаю этой администрации лишь удачи. Без ошибок не будет прогресса и развития как в создании и развитии форумов, так и в поведении и характере в целом.
Цветикус | 1263-4-1781
07.11.2020 | 02:58
Здравствуйте, отзывы, прихожу к вам.
Хочу заметить, что сообщения здесь меня достаточно удивили. Такое чувство, что будто под этим доменом был другой сайт с плохими ребятами, а потом его продали хорошим АМС. Вы спросите: что ты нашел хорошего в этих АМС? Я вам дам ответ:
1. Ребята грамотно и на полном серьёзе подходят к работе на форуме, сидя там по (!) 7 ч в день. Просто я это заметил один раз за главным админом и сам, мягко говоря, был в шоке. Не думаю, что 13-14 летний школьник имел бы такую усидчивость и терпение в своей работе. Да что уж говорить, не каждый зрелый человек относится так к своему делу. Как по мне - это огромный + форуму, а в частности АМС.
2. Интересное (пусть и немного медленное) развитие сюжета. Не знаю как вам, но мне даже приятно смотреть на такие форумы, где авторы реально призадумались "А зачем нам нужно создавать классических Котов-Воителей с обычными племенами, если можно немного разнообразить вселенную?
Верескохвост | 1213-24-9727
24.12.2020 | 02:04
Российская Федерация
Хороший ролевой форум. С понятным и красивым дизайном, легкий для изучения. Удобный для отправки сообщений и постов. Администрация после проверки анкеты выдаст персональное оформление для вашего персонажа. Также я не совсем понял обвинения ранее написавших, никакого негатива со стороны администрации, как и со стороны пользователей не было. Скорей всего конкуренты, так как ролевых форумов по котам воителям очень много. Из тех что я видел именно этот форум пришелся по вкусу тем что:
1) Форум идёт в далёкое будущее. Можно нафантазировать всё, включаю родословную своему персонажу. Очень интересная альтернатива, ведь форумов где можно ролить за котов из (небесного, грозового, небесного) племени (теней, ветра) очень много. А тут есть возможность самим почувствовать себя первопроходцем. Локации написаны с нуля.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.