Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Illusioncross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Illusioncross Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лосяш | 4194-53-5015
03.12.2020 | 14:43
Российская Федерация
Честно говоря, когда я регистрировался на Иллюжне (или как его назывют - Илюша :DD), было опасение, что восприятие моего персонажа будет весьма странно принято. Ну в самом деле, кто в здравом уме будет играть за Лося из Смешных Шаров, когда фандом, к сожалению, почти забыт? х) Но я рад, что ошибся на этот счет) Ребята тепло приняли, даже слишком (в хорошем смысле), ибо я начинал невольно смущаться от прочитанного сообщения в свою сторону)) Тут уютная атмосфера, а амс понимающие ребята, умеющие находить компромиссы, как с анкетами, так и в личном плане) Я не говорю за всех, говорю чисто за себя, но уверен, что те, кто окунется в Мир Вселенной Иллюжна, смогут убедиться сами в этих словах)
креветка | 1420-50-4381
20.02.2021 | 19:02
Российская Федерация
именно на этот форум меня позвал друг и там мы решили засесть и открыть новый каст
с одной стороны это было довольно муторно, ведь мы сразу же хотели его выкупить, однако
плюшек на этом форуме очень много. я заметил много челленджей, а так же плюшек в виде "снов", чтобы точно заполнить профиль и проблемы в некоторых темах. нравится то, что на форуме нет по 100500 твинов. всегда это раздражало. твины платные - это хорошо. человек всегда задумывается, нужно ли ему тратиться, чтобы потом бросить твина. игра идет своим чередом. тебя никто не подгоняет. администрация довольно веселая (если не сказать упоротая в мыслях хд). нравится, что нет ограничений в заявках и выкупах. свободное общение и много игр. скажу одно. может на других кроссах людей на 200 человек больше, но посудите сами.
ghoul | 1181-06-9169
08.07.2021 | 09:47
Российская Федерация
Аватар пользователя ghoul
Не люблю кроссоверы, но ваш очень приятно выглядит. Задержался на форуме на какое-то время, просто любуясь "невырвиглазным", спокойным и выдержанным дизайном. Успехов проекту!
малиновый звон | 1726-89-6717
22.07.2021 | 05:08
Так уж вышло, что я всегда отличалась тем, что играю исключительно лишь только на одной площадке, отдавая ей всю себя со своими возможными твинками в придачу. Иллюжн - это глоток свежего воздуха среди кроссоверов, у которых, к сожалению, в почете более пафос и помпезность, неадекватные дизайны, чем адекватная игра и приятное общение без разборок во флуде. Иллюжн - весьма милый и уютный форум для комфортного пребывания и игры с замечательными людьми! И я считаю, что форум недооценен всеми прочими игроками (вы зря его обходите стороной, товарищи)), а посему желаю много новых талантов для этой чудесной площадки, в которой уже я почитаю за честь творить одну большую историю весьма интересного и приятного на глаз кроссовера! Так держать, я вас всех очень люблю :з
Шиповник | 4216-79-5803
22.07.2021 | 09:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Шиповник
Бережно откладывая в сторону все мои чувства, субъективную любовь и привязанность к Илюше, познакомившему меня с кроссоверами и подарившему замечательного соигрока, ставлю 5 за:
— дизайн (стабильно красивый, невырвиглазный и удобный);
— амс состав (адекватные и знающие своё дело люди без «корон» на головах);
— уютную атмосферу (про которую уже всяких хороших слов написали, а мне только осталось добавить к этому свой «+»);
— плюшки и развлечения (которых тут много на любой вкус и цвет).
Форуму удачи и процветания ;з
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.