Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Academy of the four elements»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Academy of the four elements Академия четырёх стихий открывает свои врата новым ученикам. Окунитесь в атмосферу магии, загадочных квестов и тайн древней легенды.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Timeline | 3213-40-3184
20.10.2020 | 04:54
Российская Федерация
Я просто скажу, как всё будет, потому что администрация этого проекта печально (не)известна. Это, скорее всего, будет либо очередной проект-однодневка, либо очень унылый проект на максимум 5 - 6 игроков, которые по какой-то причине держатся за ролевую (или это всё твинки тех же админов). На этой ролевой вы не сможете высказывать никакую критику, потому что АМС воспримет это в штыки, будет истерить и ныть, а потом ещё очень долго будет поливать вас отборным (тут сами догадаетесь, чем), и это при том, что критика не была вами высказана в грубой форме. И здесь начинаются двойные стандарты, потому что нельзя подмечать минусы этой конкретной ролевой, но зато АМС с удовольствием выслушает ехидные замечания в адрес других ролевых и их админов, чтобы почесать своё ЧСВ. Любой адекватный игрок должен держаться подальше.
Ответ: Благодарим вас за отзыв. Но, думаю, игроки не будут обращать внимание на комментарий человека, который даже не играл на этой ролевой, и сами решат, стоит ли им идти играть или же не стоит. Всего вам доброго. Администрация сайта.
ghoul | 1181-06-9169
29.12.2020 | 17:54
Российская Федерация
Аватар пользователя ghoul
Несмотря на то, что я фанат магических академий и часто бываю необъективен, оценивая такого рода ролевые, вынужден сказать, что это одна из самых унылых и ужасных ролевых, к которым я когда-либо присматривался. Матчасть довольно примитивная, дизайн отвратителен, а посты некоторых игроков мне очень хочется развидеть.
1
Ответ: Странное желание посторонних прохожих обливать ролевые, на которых вы не участвуете, грязью. Не нравится - проходите мимо. Ролевая и без вашего комментария будет жить своей жизнью. Всего вам доброго и найти свой идеал на просторах ФРГП. С уважением, администрация.
Adelaide | 6305-6628
10.01.2021 | 17:01
Украина
Удивительное свойство админа данной ролевой оперировать фактом "Вы здесь даже не играете". Увидев относительно новую ролевую, но уже с таким низким рейтингом комментариев, промелькнула мысль, что это всё работа каких-то недоброжелателей, какая-то интрига (бывает и такое), но - нет. Итак, ответ на ваше любимое "вы здесь не играете и просто гадите": Уважаемый, перед тем, как начать играть, нужно присмотреться к форуму. В вашем случае - чем больше присматриваешься, тем больше хочется сбежать. У вас неряшливый дизайн, невнятный сюжет, а посты немногих игроков - ужасны, потому что безграмотны. И нет, люди вам не гадят, они лишь говорят вам правду - ваш проект вызывает гадкое ощущение, после посещения форума хочется тщательно отмыться.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.