Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sweet dreams crossover»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sweet dreams crossover Добро пожаловать на новый кроссовер. У нас множество свободных ролей, поспеши занять любимую! И окунись в уютную атмосферу!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
nielsen | 2903-18-0134
29.01.2021 | 15:40
очень приятный проект [мой первый кроссовер] c оперативной тактичной администрацией, которая не гонится за рейтингами, а хочет создать уютную атмосферу для всех любителей ролевых игры - по крайней мере, именно такое впечатление сложилось. коллектив позитивный, новых игроков принимают хорошо, но что самое главное: соигроки вовремя отписывают посты и вообще, благодаря общей атмосфере, заинтересованы в проработке сюжета и игре. а что ещё, собственно, желать?
Ragnar Lothbrok | 2005-40-5966
10.02.2021 | 11:15
Российская Федерация
Я на своём веку поведал много форумов. Но этот — один из лучших. Открылся форум относительно недавно, я попал как раз по окончанию теста, был единственный из каста викингов. Были страхи, что не смогу найти себе соигроков, но в то же время, на тот момент, мне было достаточно открыть один-два эпизода для души [ святая наивность ]. По итогу, этот форум Вас захватывает и не отпускает — буквально с первых секунд вливаешься в коллектив, который поддержит едва ли не любую хотелку. АМС-состав прекрасный, к этому дню пополнился еще двумя админами, поэтому все организационные вопросы стали решаться быстрей [ раньше с этим были небольшие проблемы, но было видно, что ребята старались ]. Никогда ещё я так быстро не находил соигроков, более того — никогда раньше не участвовал в конкурсах и челленджах, но здесь невозможно этого не сделать, душа просит.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.