Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гартштадт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гартштадт Гартштадт – место, где реальность размывается, тонет в магическом тумане, где живут коварные женщины и сильные мужчины, пропахшие сигаретным дымом. Здесь нет добра и зла – лишь те, кто делит один дождливый город.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джулиан | Лорд | 1291-68-9212
04.12.2020 | 19:20
Франция
Аватар пользователя Джулиан
Поздравляю с открытием! Надеюсь, что в скором времени на нём появятся игроки, которые будут участвовать в сюжете, создавать новые истории и весело проводить время вместе со всеми!
Мистер_Рипли | Мастер плюшек и печенек | 2370-72-9767
07.12.2020 | 23:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Мистер_Рипли
Очень понравился дизайн, прям вот тематика и атмосфера хорошо выдержаны и соблюдены, матчасть - всё понятно, хорошо написана и без загруза излишней информацией. Немного не моя тематика, но даже несмотря на это в целом форум оставляет положительные впечатления, поздравляю с открытием и успехов в развитии! И побольше отличных игроков тоже)
5
Ответ: Спасибо большое)
Logar | Logar | 3071-35-7523
24.12.2020 | 02:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Logar
Коротенько
Я заинтересовался потому, что мне нужна была ролевая, в которой я смогу легко провести время, не слишком загружая себя огромной матчастью, кучей описаний, не дай бог переизбытком лором по магии (ничего против не имею, просто не хотел) и слишком подробной анкетой и ответственностью (из разряда - пост в день иначе кусь).
Матчасть легко и быстро читается, ее достаточно для общего представления о том, что вообще тут будет происходить. С другой стороны, если начинаешь углубляться в детали, то возникает очень много вопросов, и мне не хватает моих знаний из других вселенных о тех же расах, например, чтобы закрыть эти дыры. Хорошо, что в подобных случаях администрация идет навстречу и готова решать эти проблемы в том числе вместе с игроками, а не закрываться со словами "так надо, не лезь, играй так".
5
Ответ: Хе-хе) Спасибо)
Evaten | 4196-90-4004
21.03.2021 | 05:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Evaten
С моей точки зрения идея проекта описывается одним предложением: уютный Готэм, где каждый может играть то, что ему нравится. Лора немного, принцип тоже простой: всего и понемногу. К плюсам можно отнести хорошую атмосферу из смеси современности и ушедших эпох. Комьюнити пока небольшое, но влиться можно, что редкость, когда попадаешь к людям, где каждый друг друга знает. К плюсам так же можно отнести дружелюбную администрацию, которая терпеливо отвечает на все необходимые вопросы.
К минусам отнесу большой акцент на магической составляющей мира с точки зрения, как игроков, так и амс, но здесь дело, как говорится, вкуса, да и времени в отношении игроков. Нивелируется тем, что можно играть свои немагические сюжеты, да и руки изрядно развязаны с точки зрения построения своих сюжетов.
5
Ответ: Спасибо!) Без магии это будет обычный реаллайф (ничего против них не имею). Не задумывался, что делаем сильный акцент, если честно.) Но да, играть можно как угодно, а магию использовать лишь как фон.
Бес | 2258-62-4582
12.07.2021 | 13:03
США
Люблю писать отзывы, разбивая всё по пунктам)
Плюсы:
1. Дизайн – то, что бросается сразу в глаза. Предыдущий был тоже неплохой, многие это отмечают, находясь на форуме. Но хорошо, что админы не против перемен, и сейчас вновь появилась некоторая новизна.
2. Не завышенные требования к заполнению анкеты, да и правила в целом без каких-то строгих условий.
3. Форум весь открыт для гостей. Можно посмотреть игровые темы, посталкерить флудящих и определиться с тем, стоит ли регистрироваться или нет.
4. Описание мира достаточно краткое и понятное. Нет тем, в которых можно заплутать с непривычки. Хотя, возможно, эта краткость будет для кого-то минусом. Но мне норм.
5. Есть сюжет.
6. Интересный антураж и нуарная атмосфера.
7. Игроки и админы весьма дружелюбны. По слухам тут устраивают посиделки в дискорде и общаются не только с помощью переписок.
Ответ: Спасиб.)
MLH | 2747-79-7034
20.07.2021 | 00:40
Российская Федерация
Аватар пользователя MLH
Гартштадт – удивительное место.
Я прибыла в него пару месяцев назад, после долгих лет писательства сомнительной литературы в стол. Этот город стал моим первым опытом форумных игр. Все мои впечатления высказываются с позиции новичка, который, пожалуй, попал в лучшее место из возможных.
Начать следует с комьюнити города. Оно великолепно. Отзывчивая администрация готова обсудить любые идеи, дать ответ на самый глупый вопрос и развлечься вместе со всеми в общем чате. Крайне высокая поддержка с их стороны обеспечивает лёгкий старт любому желающему, как и участие других игроков. Игроков достаточно, и все как один – талантливые лапочки, с которыми легко наладить контакт. Кроме того, общий уровень игры достаточно высок и читать чужие посты очень увлекательно, даже если они никак не связаны с вашей историей.
5
Ответ: Мур.)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.