Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенда Махана»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенда Махана Добро пожаловать в мир Махан! Здесь сплетаются истории нескольких государств. Интриги, любовь, опасности и приключения. Тьма и свет, вторженцы. Готов ли ты окунуться в опасные приключения и оставить свой след в новой истории Махана?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
юджин | 2370-33-9965
27.12.2020 | 11:49
Спокойная, можно сказать, домашняя ролевая. Да, не помешала бы вычитка на старте, но это - та вещь, на которую можно закрыть глаза, тем более что текст постепенно исправляется и дополняется. Зато здесь есть активные, открытые игроки, новички в большинстве своём быстро находят своё место. Благо есть и с кем приключения проиграть, и придворные интриги. АМС - люди адекватные, готовые к диалогу. В общем, форуму - расширения, процветания и долгой жизни. А товарищу выше - понять в новом году разницу между происхождением и "манчем", а также научиться не впихивать всё подряд "в высшей степени" в одного персонажа и не убегать, ругаясь, как только укажут, что он несколько переборщил с мастерством. Ну и открыть уже, наконец, свой собственный проект.
Мелькор01 | 2141-53-8324
23.01.2021 | 00:49
Российская Федерация
Ну что ж, амс тут доказала свою полную некомпетентность и халатное отношение к ролевой, когда они сами по своей глупой ошибке "слили" фактически пароль от амс-аккаунта кому не надо и в результате форуму был нанесён немалый ущерб. По халатности самих амс, конечно, всё произошло, а они теперь придумывают оправдания, сказки рассказывают про какие-то взломы со стороны, хотя сами полностью виноваты. Вот и думайте, стоит ли сюда идти, когда с такими халатными и некомпетентными амс ваша анкета и игра могут в какой-то момент просто исчезнуть без следа.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.