Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover House of memories»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover House of memories Все мы блуждаем по разным мирам в поисках... в поисках чего? В поисках места, в котором хочется остаться. В поисках места, которое сможем назвать своим домом. Здесь наши фантазии становятся нашим наследием. Здесь есть место для каждого. Ждем тебя дома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
DoctorBenner | Doctor Benner | 1112-32-9235
10.02.2021 | 01:13
Российская Федерация
Аватар пользователя DoctorBenner
Очень тёплый и душевный форум, игроки дружелюбные, чужих не бывает. Люблю читать эпизоды других игроков, похожие на небольшие рассказы. Админы всегда помогут и красиво оформят темы. Не скучно, динамично, очень нравится играть . Нравится пестрота идей
5
Ответ: Мы очень рады, что вам комфортно на нашем форуме. Спасибо за приятные слова!
иторр | 4170-46-8132
12.02.2021 | 17:30
Швеция
небольшой, но душевный кросс с приятным дизайном) идеально для тех, кто не любит большие сборища, а хочет очутится в уютной ламповой компании. есть челенджи, но участие в них не обязательно) советую приходить (особенно в каст генщина)
Ответ: Создание ламповой, домашней атмосферы было одной из наших целей, и мы рады слышать, что у нас получилось. Хорошей вам игры и спасибо за теплые слова!
solntse | 1413-99-1765
05.04.2021 | 12:12
Украина
Аватар пользователя solntse
Очень уютное и (что немаловажно) вдохновляющее место. Администраторы - зайчики, просто супер-душевные ребята, да и вся вообще атмосфера на форуме супер-душевная прямо такая, как будто реально домой возвращаешься каждый раз и, наверное, именно благодаря такой атмосфере, которая располагает, игроки здесь сплоченные что ли более, чем где бы то ни было еще. То есть вот заходишь во флуд, и тебя легко втягивают в беседу, и как-то сразу прямо чувствуешь себя своим. Это прямо вот очень дорого стоит! На форуме бесконечно хочется сидеть и бесконечно творить. ДУ-ШЕВ-НО, пацаны и девчата. Так что если вы думаете идти или не идти, ответ один - надо идти и присоединяться. :3
5
Ответ: Не передать, насколько нам приятно читать такие теплые слова! Конечно, ничего не вышло бы без вас, наши прекрасные любимые игроки <3 еще раз спасибо и много-много нам с вами вдохновения на новые игры!
S_Mars | Шоколадная планета | 1979-02-9989
31.05.2021 | 17:19
Российская Федерация
Аватар пользователя S_Mars
"Дом" - это уютное место с хорошей компанией и очень контактными админами. Все душевно и по-домашнему, никто не сидит угрюмо в уголочке (ну, ежели сам не пожелает х). Народ всегда за любой кипеш, кроме голодовки, и поддержит все в рамках адекватности. Админы придумывают новые плюшки для актива, а дизайны всегда радуют глаз, ребята очень стараются создать приятную атмосферу, комфортную для всех. И за это им отдельное большое спасибо. Работа проделана огромная. А еще у нас есть канал в дискорде, где можно собраться и поиграть во что-то веселой компанией, если захочется. В общем, если ищете место для игр и общения, жаждете найти что-то стоящее внимания, приходите. Дайте шанс "Дому" стать и вашим домом х)
5
Ответ: Спасибо за такой приятный отзыв, главное, что нам всем вместе хорошо и комфортно :) обнимаем!
Таша | 2023-02-8579
02.08.2021 | 12:00
Российская Федерация
Тут спокойно. Нет никаких драм, выяснений отношений, конфликтов. Всё очень лампово и увувушно. Активность не ахти какая, но, как показывает практика и личный опыт, это и к лучшему. Благодаря этому получается весьма милый и дружный коллектив. АМС всегда готовы ответить на интересующие вопросы, а игроки готовы поддержать почти любую идею. Здесь есть где развернуться, потому что жестких рамок никто не ставит. Эта платформа создана для комфорта, а не для рейтинга. И спасибо ребятам за это.
LiesW | 2718-83-4037
11.08.2021 | 09:19
Российская Федерация
Аватар пользователя LiesW
столько тёплых комментариев о проекте, да и мои знакомые, кто тут играет, о нём исключительно хорошего мнения. только вот ламповость и комфорт здесь не для всех, ну или, по крайней мере, не с порога для всех. приходя в этот сложившийся коллектив, будьте готовы к неприятию. здесь залететь во флуд и тут же влиться в общий движ не получится, форум не про это. не говорю, что это плохо, это просто особенность места, и её надо учитывать. если не пугают подобные вещи, то, наверное, имеет смысл приходить. возможно, со временем вас примут в узкий круг "своих", и вы тоже прочувствуете все прелести этого места. к сожалению, из-за вышеописанного, площадка максимально не моя. но ребятам удачи, в конце концов, не зря о форуме отзываются исключительно тепло)
assasymphonie | 1291-54-2628
13.08.2021 | 14:47
Российская Федерация
Аватар пользователя assasymphonie
Ну что ж, наконец и я дошла до отзыва к этому чудесному форуму )
Придя сюда впервые, я даже не думала, что смогу обрести такое чудесное место, которому захочется отдать себя без остатка. Здесь очень уютно и спокойно, можно найти соигроков на все случаи жизни и реализовать любые задумки. Поразительно, но именно здесь у меня появились первые твинки, потому что хочется сыграть как можно больше интересных сюжетов. Очень отзывчивая и понимающая администрация, замечательные игроки, чьи посты действительно хочется читать. Люблю всех и каждого, вы солнышки! Желаю проекту процветания и долгих лет жизни, отдаю вам все свое вдохновение и теплые чувства :3
Спасибо за то, что приняли меня в свои ряды и я осталась на такой рекордный срок ) Серьезно, играю с марта, а обычно я сижу только на своих проектов, но теперь здесь мой дом.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Детальная информация https://ua-vikna.com/moskitnuie-setki/ здесь. . Купить флюгарки на трубу дымохода.