Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Золотая эпоха старого бойцовского клуба»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Золотая эпоха старого бойцовского клуба Окунитесь в золотую эпоху бойцовского клуба. Хорошая команда разработчиков. Хорошая боевая система. Рабочие города и пещеры. Заработок в игровых валютах. Адекватные прайсы и никаких "друзей" Администрации! Комфортный игровой мир уже ждет своих героев!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
gakandakon | 3939-64-1619
20.02.2021 | 17:31
Украина
Огромная куча багов, боевка расписана непонятно как, персы 8 лвла, лупят критом по 1500. Про баланс там вообще никто ничего не слышал. Админы только обещают все исправить, а за 2недели не сделали ничего. Про лицензию вообще смешно слышать. Пока все очень и очень слабо и на данный момент лучше не тратить свое время на этот бк
KwakFlow | 3337-01-6198
21.02.2021 | 14:56
Украина
Аватар пользователя KwakFlow
Норм проэкт, Москва тоже не сразу строилась
KwakFlow | 3337-01-6198
21.02.2021 | 15:02
Украина
Аватар пользователя KwakFlow
Хватит писать чуш, игра норм, а клоуны с других проэктов вас душет жаба, и привыкли нормальные прэкты обсырать,
Люди работают над игрой, и за это время они много сделали,
Strong (RAID) | 3095-41-9387
21.02.2021 | 15:50
Испания
Начну с того что я никогда какие-либо проекты не комментировал и не делал какие-то отзывы о них.(не делал разборки).  Но как говорима, все бывает в первый рас !!!)))
Прочитав все это, я хочу чтобы вы смогли подумать раньше чем зарегистрировать или даже упаси бог (влить Деньги) в этот  Проект. Проект Сырой на базе НБК, куча Багов и Кривых кодов, пещер нет и ничево не работает, но это не самое худшее что в нем есть! Очередное слеплённая Пустышка, красиво сделано с красивыми картинками, для людей которые могут влить деньги  не подумав куда вливают! Есть собранная Команда Модераторов (которые даже понятия не имеют что токое закон Бк, и  используют наказания в свою пользу), есть и других Персонажей разного класса, которые  обеспечивают онлайн для маковки! На первый взгляд Эти персонажи одеты как и вы, тот же шмот те же статы ( у вас могут быть и больше).
Крабыч | 3813-36-9930
22.02.2021 | 15:40
Украина
Решил тоже оставить отзыв. Играл неделю ,не взял топ уровень в игре потому что смысла нет. Пещер нет , боёвки нет , баланса нет , работы над проектом не ведутся. Пишут чушь про тестовый сервер, по-факту неделя 0 изменений. Багов миллион нашёл и серьёзных , сам скрипт тупит и после смерти можно хильнутся или ещё размен сделать если быстро делать размены. Одел оружие с берёзы 8 уровня +11 точнул а оно бьёт как пушка гос 2 уровня. Как предыдущие ребята писали в отзывах насчёт модерации - там 2 прихвостня администрации сидят или сами админы и несут чушь , при этом умудряясь угрожать расправой типо суточной молчи или блоком. Я поржал вообщем )) Вывод прост - не тратьте своё время , деньги и так ясно что никто сюда не положит )))
ПРОРОЧЕСТО | 2834-03-8711
22.02.2021 | 17:30
Европейский Союз
Аватар пользователя ПРОРОЧЕСТО
Зашел в проект. Он Новый. Конечно есть Ошибки и не доработки. Но Админы отзывчивые помогают по игре и по развитию персонажа . Артов пока нет . Алхимик не продает никакие свитки випки прочие усиления .Читаю тут комменты и явно понимаю как человек который играет там , что это шавки админов конкурентов . Всем советую как минимум зайти присмотреться и пообщаться с админами. В отличии от других проектов а я клонов понаведал и поиграл штук 20-25 .Тут проект не построили на коммерции и это главное
Dast | Айс | 7946-3-5889
22.02.2021 | 18:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Dast
Вот читаю товарищей которые тут пишут и даюсь диву по русски всем говорилось что идет наладка и исправления что нужны живые игроки для точного анализа и выявления багов.Ну видите что идет наладка нажмите крестик и выйдите с игры и зайдите через месяц зачем ныть и плакать.Суть одна тек то пишет негативные отзывы тупо засланные козачки с др проектов где все тухло вот они и ползают гадят другим.Имейте терпение не нравиться что то вон полно др тухлых проектов идите туда с богом в чем проблема.Так же мне непонятны клоуны которые пишут про вливание денег каких денег я не могу понять если в игре нет платных услуг и никто ничего не продает все бесплатно в данный момент ужас да и только от куда вас таких берут клоунов...
RAID | 1628-60-5959
24.02.2021 | 00:14
Испания
Всем добрый вечер любители Бк, хотел сегодня поделиться свами новой инфы про этот  Проект!!! Которов о некоторые  тут просто обожествляют, пишут что заходите все окей  поиграете на багов и с кривой боевкой ! Те которые  пишут все этот бред, приплаченные Пиар Команда или сами Админы регистрируют персов для этого! 
Так вот начну с того что, придя с роботы я решил зайти в этот  проект, и тут Сюрприз Блок!!! )))
Сообщение тармана в лд. -  Это ничто просто ))) поставлю скрин для обзора - https://prnt.sc/1052446
Вот скрин моего персонажа -  https://prnt.sc/1052560
Объясняю чтоб всем было понятно то что они мне предъявили в лд для болока это копипэис из общего чата,так персонаж зарегился  в 00.39 ! 
Кто работал в Мод -Ст понимает что это не причина для блока, есть другие наказания для этого!
Крабкрабыч | 1774-41-6281
24.02.2021 | 09:26
Украина
админы начали сами себе отзывы писать положительные ))) выглядит как собака которая лижет зад сама себе )) вам по факту сказали проектом не занимаются , новости не пишут так как их нет. админ делает не первый проект , собирает 200-300уе донатов и открывает другой. Гора этих ошибок фиксится до 500уе , тебе просто дают код , если совсем рак то даже вставят в твой движок. Жадные, некомпитентные , хамовитые и т д . позор такому проекту. и да я не играю в другие проекты и ничего не рекламирую. Ушёл в ПСЖ потому-что никто ничего не делал )
о мг.... | 2547-51-5476
01.03.2021 | 19:19
о Господи дырявый проект , даже знаю какой он по счету уже, не трать деньги сюда так как закроется, итоге опять останешься у разбитого корыта) я называю такие проекты месячники )))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.